Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BareBones1

/close (Забор и Финт любовники)

Рекомендованные сообщения

21.10.2021 в 15:02, wld сказал:

серьезный список 

просто я играю месяц,мне друзья не особо нужны,зашел поиграл,ливнул с серва))

нахуй играть дольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 15:31, BareBones1 сказал:

просто я играю месяц,мне друзья не особо нужны,зашел поиграл,ливнул с серва))

нахуй играть дольше...

Ну хоть как о себе правду написал, действительно так, побегал неделю две и пропал.. Надёжный мембер (нет) 

21.10.2021 в 13:55, BareBones1 сказал:

ага,косятки по 20+ паков,посмотрим

Ну по 15-20 пачек в каждом сайде точно есть, а по костяку думаю по 10 будет, ну к примеру где я играл на прошлом ц олдскулах там точно десятка со старого есть плюс новые паки 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баребонес типа новый форумный д? @Heyoka разъеби малого, чтобы знал кто здесь король

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 21:33, iFinT сказал:

Ну хоть как о себе правду написал, действительно так, побегал неделю две и пропал.. Надёжный мембер (нет) 

Ну по 15-20 пачек в каждом сайде точно есть, а по костяку думаю по 10 будет, ну к примеру где я играл на прошлом ц олдскулах там точно десятка со старого есть плюс новые паки 

я не пропал,финт ты почему такой пиздабол))Толика 2 епта,я нахуй вышел и сказал что больше играть не буду,хули ты пропал пишешь.....и играл я блять буквально пару дней,мне заебало слушать вашу парашу в войсе,разборки,какая то куеплетина,1 прокси и девушка в пати мне были приятны,терпел-терпел и вышел

я вообще за правду всегда!во что я написал тупо ВСЕ ПО ФАКТУ И ПРАВДА.

Изменено пользователем BareBones1
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 15:31, BareBones1 сказал:

просто я играю месяц,мне друзья не особо нужны,зашел поиграл,ливнул с серва))

нахуй играть дольше...

А нахуй ты всрался кому собственно ? Что ты можешь сделать для кп такого , что бы тя терпели месяц ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 23:40, Stalwart сказал:

А нахуй ты всрался кому собственно ? Что ты можешь сделать для кп такого , что бы тя терпели месяц ?

Там чсв у парня я епу, только сам на дд кривой, я хз зачем таким как он тут искать кп, пошёл бы на х1000 пару дней побегал и ушёл... Я сразу предупредил людей кто он, потому что с этим человеком на мв1 я намучался и врагу такого не пожелаю, да меня спасло что акки были мои, но если кто то его возьмёт на его же ак, то через пару дней чел пропадет, а потом продаст все... 

Я мог бы промолчать, не смотря на то что чел на каждом проекте апал темки, но мне жаль тех к кому он пойдёт и по этому предупредил кто он и что он, кривой не надёжный вечно афк, покурить, посрать, а потом вообще пропасть и не вернуться и самое забавное что человек понимает и делает так, я хз, после такого мува челу совести хватило мне написать и попроситься поиграть сновв вместе кек, а сейчас когда я сказал правду обидеться и лить желчь 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 23:40, Stalwart сказал:

А нахуй ты всрался кому собственно ? Что ты можешь сделать для кп такого , что бы тя терпели месяц ?

дак мне похуй,найду или нет пати)

22.10.2021 в 08:58, iFinT сказал:

Там чсв у парня я епу, только сам на дд кривой, я хз зачем таким как он тут искать кп, пошёл бы на х1000 пару дней побегал и ушёл... Я сразу предупредил людей кто он, потому что с этим человеком на мв1 я намучался и врагу такого не пожелаю, да меня спасло что акки были мои, но если кто то его возьмёт на его же ак, то через пару дней чел пропадет, а потом продаст все... 

Я мог бы промолчать, не смотря на то что чел на каждом проекте апал темки, но мне жаль тех к кому он пойдёт и по этому предупредил кто он и что он, кривой не надёжный вечно афк, покурить, посрать, а потом вообще пропасть и не вернуться и самое забавное что человек понимает и делает так, я хз, после такого мува челу совести хватило мне написать и попроситься поиграть сновв вместе кек, а сейчас когда я сказал правду обидеться и лить желчь 

финт ты петух))сам мне обоссаный хуй написал)))говорит просился к нему)))вот ты пиздабол))

image.thumb.png.91229c7dba0d29d5131a3bc422f9d65b.png

Изменено пользователем BareBones1
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 23:31, swteam сказал:

Форумы меняются, а флейм от ТСа остаётся неизменным.

мне просто похуй на эту игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 13:49, BareBones1 сказал:

дак мне похуй,найду или нет пати)

финт ты петух))сам мне обоссаный хуй написал)))говорит просился к нему)))вот ты пиздабол))

image.thumb.png.91229c7dba0d29d5131a3bc422f9d65b.png

Долбаеб я тебе про глобал и не писал что ты просился, да я тебя на глобал позвал, после твоего поступка не ты ли мне писал про скрайд? =) не ты мне апал темку ? =) 

А сейчас такое пишешь после того что не смотря на все я сказал правду о тебе

Тебе не похуй найдёшь илр нет, ты просто понимаешь что нафиг не кому такой человек не нужен, мало того что не надёжный так ещё и аутист. 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:30, iFinT сказал:

Долбаеб я тебе про глобал и не писал что ты просился, да я тебя на глобал позвал, после твоего поступка не ты ли мне писал про скрайд? =) не ты мне апал темку ? =) 

А сейчас такое пишешь после того что не смотря на все я сказал правду о тебе

Тебе не похуй найдёшь илр нет, ты просто понимаешь что нафиг не кому такой человек не нужен, мало того что не надёжный так ещё и аутист. 

ап тебя хуесоса это своего рода сарказм как ты не понимаешь идиот))))

конча)))))такой ты даун финт))))))))))))))))))))))))))))))

ты конченный))))))

ты конча финт,без обид)

21.10.2021 в 23:40, Stalwart сказал:

А нахуй ты всрался кому собственно ? Что ты можешь сделать для кп такого , что бы тя терпели месяц ?

уже зовут,но я не хочу играть,а тема просто уже по приколу)))

Изменено пользователем BareBones1
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:30, iFinT сказал:

Долбаеб я тебе про глобал и не писал что ты просился, да я тебя на глобал позвал, после твоего поступка не ты ли мне писал про скрайд? =) не ты мне апал темку ? =) 

А сейчас такое пишешь после того что не смотря на все я сказал правду о тебе

Тебе не похуй найдёшь илр нет, ты просто понимаешь что нафиг не кому такой человек не нужен, мало того что не надёжный так ещё и аутист. 

кривой дд который в 1 пати убивал тебя и еще каких то хуеплетов)))

у котрого 4700 пвп в топ 3 серва,ага,очередной раз финт пиздабол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 15:39, BareBones1 сказал:

кривой дд который в 1 пати убивал тебя и еще каких то хуеплетов)))

у котрого 4700 пвп в топ 3 серва,ага,очередной раз финт пиздабол)))

держи убиватель  1.40 сек твоя пати хз кого ты там убивал,но твоя пве пати не вышла не одного гвг и наверное ты забыл  как ты там просился на астерки кариков пофармит =))))))

в дейли я тебя по кд убивал на гвг ты не шел  ссылаясь что у тебя пве рандом пак...

 

получаться ты опять пиздабол ? =))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...