Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.10.2021 в 14:37, seypwnz сказал:

тогда дестрам скил с классика добавьте, что бы с двурука бил по 3-4 целям сразу

так добавили же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 16:37, Endspiel сказал:

с другой стороны, можно против овера\хила сливаться на лимит на олимпе и с резистом к дебафам выходить накручивать. 

Выходить, получать два нюка в хлебало без всяких прелюдий и спокойно идти регаться на следующий бой. Имеет смысл, не ебешь мозги не себе не людям xD

 

18.10.2021 в 16:37, seypwnz сказал:

тогда дестрам скил с классика добавьте, что бы с двурука бил по 3-4 целям сразу

по 5.

18.10.2021 в 16:42, seypwnz сказал:

в вики не вижу такого скила

image.thumb.png.9c51c9571c9a684c1c081d15a0e025f5.png

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 14:42, zVenoMz сказал:

Выходить, получать два нюка в хлебало без всяких прелюдий и спокойно идти регаться на следующий бой. Имеет смысл, не ебешь мозги не себе не людям xD

 

цп ведро же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 14:42, zVenoMz сказал:

Выходить, получать два нюка в хлебало без всяких прелюдий и спокойно идти регаться на следующий бой. Имеет смысл, не ебешь мозги не себе не людям xD

 

по 5.

image.thumb.png.9c51c9571c9a684c1c081d15a0e025f5.png

 

нашел это, хотя пост про добавление этого скила написал по рофлу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 14:46, zVenoMz сказал:

Нууу как сказать, один маг крит и его нет.

на некре даже с шубой один маг крит от СХ или сорка убивал меня в целом.

Мне кажется, что если пройдет магкрит от мага - тут бесполезно что-то думать. Маг крит от биша по мп или ее-шке - хоронит тебя без таликов идентично. 
Это - как один из хороших вариантов, как можно попробовать закатывать тех же ебучих шилок\ее\бишей без нюков на первой стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 16:45, Endspiel сказал:

цп ведро же

Вообще учитывая ревивал мб имело бы смысл, но слиться до 30% не особо представляю как. Если только оставаться в дум хеви на бой, но чет не особо заманчиво. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 14:51, zVenoMz сказал:

Вообще учитывая ревивал мб имело бы смысл, но слиться до 30% не особо представляю как. Если только оставаться в дум хеви на бой, но чет не особо заманчиво. 

конверс, блесс, пика хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 16:51, Endspiel сказал:

на некре даже с шубой один маг крит от СХ или сорка убивал меня в целом.

Мне кажется, что если пройдет магкрит от мага - тут бесполезно что-то думать. Маг крит от биша по мп или ее-шке - хоронит тебя без таликов идентично. 
Это - как один из хороших вариантов, как можно попробовать закатывать тех же ебучих шилок\ее\бишей без нюков на первой стадии.

Учитывая дальний стан проблем с ними станет сильно меньше, + сильно разгонится автоатака так что и без маны можно будет заковырять.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 16:52, Endspiel сказал:

конверс, блесс, пика хп.

Демон сет, рар молоток на хп, щит+8, плащ на нр и тд и тп. Я играл зиловиком на олимпе, представление имею, потому и говорю что не просто юзнуть 1 скилл а именно выйти на бой с меньше 30% нр лично мне не представляется возможным. Плюс для этого надо будет отказаться от тату на +кон. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это наверное будет как с берсами появяться мж сэты обычные + рарные и можно удалять персонажа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 17:00, Benetton сказал:

ну это наверное будет как с берсами появяться мж сэты обычные + рарные и можно удалять персонажа?)

Лучше вообще не начинать, не так он тащит на старте что бы имело смысл стартавать на нем а не на том же гладе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:06, zVenoMz сказал:

Лучше вообще не начинать, не так он тащит на старте что бы имело смысл стартавать на нем а не на том же гладе.

вл фарм машина это 1000% и без апа=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...