Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
glioe

Бойцовский клуб

Нужны ли донские петы в бойцовском клубе?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли донские петы в бойцовском клубе?

    • Да
      6
    • Нет
      39
    • Как то поф
      23


Рекомендованные сообщения

Появилась на х5 новая фигня бойцовский клуб,мне вс енрав токо есть 1 огромный минус,зачем там можно петов вызывать всяких там фей, я например некр у меня такого нету че мне делать а на меня выходят с баффом, думаю многие согласятся что донские петы в клубе лишнее, кур там быков можно еще но донских зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите это из чата на весь мир, каждый раз когда вижу строку автоматически проверяю цп и хп. Раздражает. Ну или скажите как отключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему они ни чем не отличаются...ну по бафам и т.п.

У черепахи бафф кузи,такчто отличается от обычныых петов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ненравится что создавший бой видит кто ему предлогает пвп и постоянно отменяет если видит мой ник(((, моё мнение создал предложение на бой так будь готов биться с любым а не с теми кого ты выбрал, я уж молчу о том что в 2 окна бьют и в топ рвутся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ненравится что создавший бой видит кто ему предлогает пвп и постоянно отменяет если видит мой ник(((, моё мнение создал предложение на бой так будь готов биться с любым а не с теми кого ты выбрал, я уж молчу о том что в 2 окна бьют и в топ рвутся)))

Ты на оли итак уже всех задрал ))Хоть тут от тебя можно избавиться )

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы там совсем криворукие? Полгода не можете убрать анонсы боев на оли из системных, которые засирают весь чат на всех закладках, так еще и эту хрень на глобал чат сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы там совсем криворукие? Полгода не можете убрать анонсы боев на оли из системных, которые засирают весь чат на всех закладках, так еще и эту хрень на глобал чат сделали.

походу ты рак криворукий:D в настройках чата офни реплики нпц,рачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...