Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока ОБТ не стартануло, новые трансформы сумонеров БУДОРАЖАТ МОЗГ. Но на бумаге и в моих маня-фантазиях возникают определенные опасения за кота. И прости господа б-га ФСа. Потому задаюсь вопросом, насколько же актуальны будут трансформы на них? Исходя из того, что людям, готовым объять все спектры контента, придется(?) иметь дополнительный лайт сет, лук/дагер. В то же время, коневод, в девоушен сете с демон стафом наперевес, ни в чем не нуждается, покоряет олимпиады, бьет мобов гидробластом бесконечно пополняя запасы маны и так далее. Это не тема с ненавистью к светлоухим, скорее актуализация трансформ. 

Исходя из названия раздела я должен чет предложить и у меня этого есть. СУПЕР ТРАНСФОРМЫ С ЕБЕЙШИМИ СКИНАМИ А-ЛЯ ТРАНСФОРМА В АБОРИГЕНА/ПАШУ ТЕХНИКА/ДРУГОЕ МИФИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО меняющие тип атаки/оружия с унификацией статов (это вообще возможно, лол?), нечто подобное встречается ингейм - трансформа в разбойника с саба, в своем арсенале имеет стан шот, летал блоу и т.п.

..лучше обоссыте.

Изменено пользователем RashatTroobaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:36, Mecker сказал:

Неужто фс будет лучше как дагерщик, а не со своим самоном агром и скилом косточкой хммм...

ФСа до кучи привел, но кто знает 🌚

Трансформа на нем в текущем виде и правда мертворожденная, имо

Изменено пользователем RashatTroobaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:11, RashatTroobaev сказал:

Пока ОБТ не стартануло, новые трансформы сумонеров БУДОРАЖАТ МОЗГ. Но на бумаге и в моих маня-фантазиях возникают определенные опасения за кота. И прости господа б-га ФСа. Потому задаюсь вопросом, насколько же актуальны будут трансформы на них? Исходя из того, что людям, готовым объять все спектры контента, придется(?) иметь дополнительный лайт сет, лук/дагер. В то же время, коневод, в девоушен сете с демон стафом наперевес, ни в чем не нуждается, покоряет олимпиады, бьет мобов гидробластом бесконечно пополняя запасы маны и так далее. Это не тема с ненавистью к светлоухим, скорее актуализация трансформ. 

Исходя из названия раздела я должен чет предложить и у меня этого есть. СУПЕР ТРАНСФОРМЫ С ЕБЕЙШИМИ СКИНАМИ А-ЛЯ ТРАНСФОРМА В АБОРИГЕНА/ПАШУ ТЕХНИКА/ДРУГОЕ МИФИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО меняющие тип атаки/оружия с унификацией статов (это вообще возможно, лол?), нечто подобное встречается ингейм - трансформа в разбойника с саба, в своем арсенале имеет стан шот, летал блоу и т.п.

..лучше обоссыте.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:50, Eiacane сказал:

image.png

сделать из мага ножа это действительно "попасть в мету"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...