Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Маг пак(одет-обут) ищет мили,арчер,лимит пак(с норм. эквипом и составом) в СС , для фарма эпика,инст и тд , с пт 20-24 +-1час (MSK)

Состав,эквип на почту : "AlCap0ne , "100ka .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал одетые-обутые паки соло инсты фармят)))

ну вот и папка вылез ! лично мне не в прикол грузить 10 окон на интсы , надеюсь не нужно обьеснять куда и зачем!

 

PS читай внимательнее "для фарма эпика,инст и тд "

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши маги начинают отпадать, интересует в ЦЦ маг пак, но только под 1 таг. Если интересно, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит пак (дестр крашер 300 с са, тир венера кости 300 с са, шк, инспектор/берс/арба/второй тир), у всех сеты 900+ пухи 300+, для фреи есть ВЛ с 20-25 станами, топ пикой +8 300, опыт фарма эпиков большой. На почту в игре FrintezSwS, BaiiieP, ZangetsU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши маги начинают отпадать, интересует в ЦЦ маг пак, но только под 1 таг. Если интересно, обсудим.

 

уже делаешь что либо чтоб к тебе маг паки пошли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши маги начинают отпадать, интересует в ЦЦ маг пак, но только под 1 таг. Если интересно, обсудим.

наш таг нас вполне устравает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, лучше нубо луками бить пол часа фрею

 

в кп все луки с 7+ ствоалми и с СА, которые в 4 ствола под бишкой кладут твой пак 9\9 без потерь... где вы и клан рес и саблю и все купала юзайте... (могу выложить скрины)

 

а по поводу фреии, если они такие как вы не стоят на 3 трансформе 10 минут, не проблема загрузить 2 наших лимита с пушками 300 5+ с СА, просто пак неверсейневер это пак с0сок которые только плакать умеют.

 

сори за левый флуд.

 

 

эгоист бомж.не пойдем мы с вами

тем более под одним тагом

 

фуфуфу

аххахахаах, кк =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже делаешь что либо чтоб к тебе маг паки пошли?:)

 

не, я с начало не прошу помощь, а потом не падаю на мороз, вообщем не кидаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кп все луки с 7+ ствоалми и с СА, которые в 4 ствола под бишкой кладут твой пак 9\9 без потерь... где вы и клан рес и саблю и все купала юзайте... (могу выложить скрины)

 

Арифметик однако , только окон больше чем живых было , да и сами первые нойс юзнули

 

Когда писал пена из рта не текла от счастья ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрея через ВЛа, как это печально =))))

 

вл идет в маго/твинкопак и контролит мобов станами и фиром, это печаль? по моему печаль не понять просто, что вл не в мейн пачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вл идет в маго/твинкопак и контролит мобов станами и фиром, это печаль? по моему печаль не понять просто, что вл не в мейн пачке

 

засчитано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...