Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MightyMagic

Набор в кп - Споил онлайн 10ч+

Рекомендованные сообщения

Нужен 1 человек с высоким онлайном 10ч+ который сможет стартануть спойлом + пару окон сапортов.

Фарм дуо в связке с ВЛом, закрытие лаб и кам в мини пати.

Нас 6+ человек все с высоким онлайном, фармим мини группами по 2-3 человека, 

На сабах сделаем пвп состав на КМы, предварительно глады\влы\тиры.

От нас взаимопомощь и приятное общение, без лишних напрягов) 

Контакты : телеграмм https://t.me/justonlypro дискорд make2make#8194

Изменено пользователем MightyMagic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя инфу уточню, можно будет руинить всё что можно когда хочешь? 
::monkaHmm:

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 00:01, Heyoka сказал:

Звучало бы по киберкатлетски, если бы не одно но - жёсткий недобор)

Темку только пару часов назад выложил, поэтому и недобор... к сожалению не все люди с прошлого серва смогли пойти, дела в реале\работа, хороший онлайн не вытянут... а по 3-4 часа мало играть, этого времени хватить тока на кмы сходить и инсты закрыть... Поэтому решили добрать новых людей у который есть возможность и желание играть.

31.10.2021 в 00:01, Heyoka сказал:

а форумные челиксы любят фейлиться при любой страте, которая не соответствует стандартам совместного аутирования фулкой)

я просто не вижу смысла стоять фулкой, когда все могут разделиться и выфармить гораздо быстрее и больше, по крайней мере на 1вой стадии. Да и инсты можно закрывать в 2-4 человека с парой окон.

Изменено пользователем MightyMagic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 04:10, MightyMagic сказал:

я просто не вижу смысла стоять фулкой, когда все могут разделиться и выфармить гораздо быстрее и больше, по крайней мере на 1вой стадии. Да и инсты можно закрывать в 2-4 человека с парой окон.

на глобале твое разделение приведет к тому что твои тройки по кд будут летать в город от фулок, которые фармят "невыгодным количеством ака 9-12 ебал". Это не вальхалла, где вместо онлайна перекати поле, если твоя страта там работала. Здесь на любом мало-мальски вкусном споте будет конкуренция, и без фулки ты фармить будешь чуть больше чем нихуя. Не, ну если кому-то интересно бегать по 10 часов в 2 -3 ебала и бить мобов где-то в сраке мира, то велком. А так - идея провальная чуть больше чем полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 05:27, Heyoka сказал:

Вряд ли до такого дойдёт, да и если дойдёт, то всегда можно изменить тактику фарма. 

Всеравно пахнет хуйней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 01:25, AdmiralPonossa сказал:

на глобале твое разделение приведет к тому что твои тройки по кд будут летать в город от фулок, которые фармят "невыгодным количеством ака 9-12 ебал". Это не вальхалла, где вместо онлайна перекати поле, если твоя страта там работала. Здесь на любом мало-мальски вкусном споте будет конкуренция, и без фулки ты фармить будешь чуть больше чем нихуя. Не, ну если кому-то интересно бегать по 10 часов в 2 -3 ебала и бить мобов где-то в сраке мира, то велком. А так - идея провальная чуть больше чем полностью

Посмотрим)) у всех своя стратегия, я играл на прошлом глобале, знаю что большой онлайн, знаю что конкуренция, знаю что как и где фармить.

На тех спотах где фармили мы по 2-3 человека - не было вообще никого до самого начала 2ой стадии.

Изменено пользователем MightyMagic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...