Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Что подарить парню на День Рождения?

Рекомендованные сообщения

я не утверждал, я лишь выдвинул теорию большого взрыва, а чего это ты так к ней в защитницы подбиваешся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не утверждал, я лишь выдвинул теорию большого взрыва, а чего это ты так к ней в защитницы подбиваешся)

Женская солидарность :D

И вообще мне может девочки нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожалуй не буду коментировать учёного про вымирание человечества по причине красивой лесбийской и гомосексуальной жизни населения земли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская солидарность :D

И вообще мне может девочки нравятся.

 

Неожиданный поворот сюжета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская солидарность :D

И вообще мне может девочки нравятся.

Ну если судить по твоей аватарке, то да, возможно ты предпочитаешь лезбийскую любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если судить по твоей аватарке, то да, возможно ты предпочитаешь лезбийскую любовь.

Пока непонятно) Тема сисек не раскрыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она давно уже обкатана нормальными ребятам , если для тебя она до сих пор не раскрыта , приму тебя в подаваны www.animespirit.ru_engine_data_emoticons_hm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ой, у меня родилась просто сногсшибательная идейка для геймеров! Искала на днях презент для подруги и наткнулась на крутую фишку - w.bodo.ua/kreativnye-podarki/ Там можно приобрести сертификат на впечатление Xbox в кинотеатре для компании.Одним словом, игрушки выводятся на большущий экран! Я была удивлена, когда увидела видеоотчет этого презента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того, во что он играет)) если это MMORPG - подари ему Мышу: Naga Epic, поверь он тебя никогда не забудет)) а по сюрпризам и тд, ну тут уже включай фантазию и соображалку, как лучше преподнести подарок + культурную программу стоит тоже продумать)) тут уже имеет значение: а какую цель ты преследуешь в незабываемости?)) если это просто дружеское желание, программа будет одна, а если это способ покорить его непробиваемое задротское сердце закоренелого орка, тогда программа будет другой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вечная проблема, что подарить мужу.)на форумах наткнулась на варианте беспроводные наушники. Родной брат посоветовалBluedio M2.

Сказать, что они отличного качества, ничего не сказать. Очень странно, что эти наушники не предоставлены для обсуждения на форуме, сколько форумов не читаю, все время убеждаюсь, что люди просто покупают себе подделки, а потом говорят, что фирма выпускает не качественную продукцию. Недавно вышла суперская новая гарнитура Bluedio R + Legend , правда инструкции на русском пока тоже нет, очень хочу еще и ее попробовать, куплю и мужу и себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...