Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну чтож ребятки, делимся своими проблемами ноем сюда по-поводу экзаменов сессий, у меня например ЕГЭ, если я кому-нибудь не изолью душу, я сойду с ума :с

Скажите, я один такой дебил, который ничего не учил и на носу экзамен и единственный твой шанс сдать - это рандомно проставить крестики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 30 ЕГЭ по биологии, которую я собственно ни разу не видел в глаза, и ответы не купил в виду финансовых проблем на данный момент, рассчитывать на удачу и танцевать с бубном до огласки результатов? Другого выхода я не вижу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из четырех, выбрать один правильный вариант, проще некуда. Вы ничего не учили, ваша жизнь, ваши баллы, ваш выбор, иногда он не правильный. 25% удачи на твоей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам плакать задроты в армии нужны ))) ломайте пальцы развивайте плоскостопие начинайте ходить под себя .... и мб вам повезет и да будите вы задрото героями своей комнаты))):sneaky::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рассказывал один комрад про службу в армии.

Построена рота, идет раздача нарядов.

Задаеться вопрос - кто играл в л2. Пару человек вышли из строя.

Спрашивают - за кого играли? ну те естественно чет называют.

И звучит гениальный ответ - теперь у вас появился отличный шанс поиграть за ножа! Будете картошку чистить, шагом марш ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 21 час 45 минут у меня ЕГЭ по БИОЛОГИИ, которую я никогда не видел к глаза

ну правильно, в школу-то все ходят чтобы поговорить о говне каком-то, а не для того чтобы учиться.кто виноват?

-ясное дело не я же, страна, родители, время такое сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно, в школу-то все ходят чтобы поговорить о говне каком-то, а не для того чтобы учиться.кто виноват?

-ясное дело не я же, страна, родители, время такое сейчас.

В том то и беда, что осознаю, что сам виноват, но это мало как поможет мне за день до экзамена... Посоветуйте магазин волшебных бубнов или таблеток, как в фильме "Области тьмы" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...