Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заебали плодить данные темы. Уже был ответ от Сафа, что Брокер будет, но без цен. Это в стадии разработки.

Цен не будет 100% можете не ныть по этому вопросу. А брокером занимаются, но без сроков

@LoradeПодтверди пж и закрой пж эту багадельную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рынок в рамках гирана то там не сложно через поиск который в игре есть, найти все что нужно

Другое дело когда у тебя рынок фул гх сидит, там да оббегать все дня мало будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 02:00, BadTemper сказал:

Я читаю форум не меньше тебя и прекрасно знаю плюсы(только для покупателя) и минусы брокера. В ла2 не просто так был сделан именно такой рынок, который мы сейчас видим на большинстве серверов. Брокер удобен только тем, кто покупает или любителей дэмпить до цены продажи в магазин. Рынок - это такая же важная составляющая как пве/пвп. Давайте и автобой тогда введём, что уж там. Так чем он же он всё таки будет полезен на сервере?

пздц. Тебе если делать нехуй, по три часа, бегать по рынку, ты можешь просто не подходить к брокеру, и делать все по старинке. Хотя всем все ясно, почему ты кипишуешь.  

DDoSишь небось инет магазины по тихому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не ввести платного ИБ? Заплатил 30 колов за неделю/месяц и спокойно, как белый господин выбираешь нужный тебе товар и также спокойно выставляешь на продажу. Желающие копрошиться в стемах и д-джемстоунах пусть дальше играют в увлекательный "рынок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять брокер??? Опять начинается ? Вангую на 5 мастер ворке тоже будут спрашивать про брокера.....

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 09:30, AdmiralPonossa сказал:

Хз, если в брокере не будут указаны цены, то я только за. Кому то нравится заниматься рынком, но большинству впадлу это делать. Условно тебе нужны куски на ебучий дамаскус и тебе нужно полчаса потратить чтобы проверить трейдеров вместо того чтобы подойти к нпс и посмотреть - они есть вообще в продаже?

Вот я именно это и имел в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я против, я лично на прошлом серваке покупал куски с трейдера сидящего на продаже по 599к, и продавал в других концах гирана- по 2кк- profit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 11:36, Treeshka сказал:

а ведь раньше и офф трейда не было)

соглы, надо убрать офтрейд, он экономику ломает. Ведь с офтрейдом ты можешь и фармить и продавать свой мусор. Тут либо сидишь окном и продаешь либо да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 12:50, Brisingr сказал:

Есть информация что там по брокеру, который показывает только наличие товара ? говорили о возможности добавления, но пока не видно.

@Rylai @fabuLous

К сожалению, пока нет, на стадии разработки еще.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф  трейд надо оффать , сидят куча твинов кучи болванов и тратят время покупателя и цены берут с потолка , часто на скупки сидят по цене ниже чем скинуть в магаз , плюс к этому не ухадят со спота.

поэтому для нормального не норкамана тот-же брокер полезен тем что отсеет помойку с завышенной/заниженной ценой , упростит поиск ибо половина пишут ваще хз что на вывесках, уменьшит время беготни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 21:54, dnx сказал:

офф  трейд надо оффать , сидят куча твинов кучи болванов и тратят время покупателя и цены берут с потолка , часто на скупки сидят по цене ниже чем скинуть в магаз , плюс к этому не ухадят со спота.

поэтому для нормального не норкамана тот-же брокер полезен тем что отсеет помойку с завышенной/заниженной ценой , упростит поиск ибо половина пишут ваще хз что на вывесках, уменьшит время беготни .

удобно, согласен, этот "живой рынок" интересен только барыгам которые на лоха со всяким мусором сидят и дешёвой скупкой.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бы добавить в описании к итему цену его сдачи в магазин былоб вообще топ и вся эта шушара недобарыжная не занимала кучу места на рынке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 19:46, dnx сказал:

ещё бы добавить в описании к итему цену его сдачи в магазин былоб вообще топ и вся эта шушара недобарыжная не занимала кучу места на рынке 

Чем "шушара недобарыжная" отличаются от чьих то рыганых 3-4х окон в условных катах, можеш внятно обьяснить мне далекому, если и те и другие бустят перса, который потом пойдет на олимп или осады? 

Потом если они такие паразиты, то почему все пользуются их услугами не задумывался? Ты и в реале всех недобарыгами называешь?. Под каждым окном есть магазины с наценкой 30%, которые пользуются своим местоположением или тем, что кому то впадлу пять мин дойти до ближайшего супермаркета. 

В моем понимании Л2 тем и прикольная что тут многие есть ассоцииации с реальным хардкором, где все построено на тотальном наебалове и нагибалове. В этом ее и большой минус, и большой плюс. Но в чем она и отличается от современных ММО для домохозяев, которые утянули жанр на дно.

П.с. Админы уже 100 раз писали, что цен не будет, максимум будут просто товары.

Изменено пользователем HiTech
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...