Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slowpokel

Не дают опыта за квесты

Рекомендованные сообщения

05.11.2021 в 11:44, Nyf сказал:

Так добавили опыт бы, один фиг до 20 уровня всё. Хоть выбор будет на старте - бить мобов или частично квесты сделать (где бить мобов)).

Квест Dragon Fangs до 29, даёт +1 лвл за выполнение на любом уровне. Ну, такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 12:05, НечтоХрустящее сказал:

а камы/лабы не дают +1 лвл?

кама дает всего +4 лвла, а на инте ее небыло, значит и опыта быть не должно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему опыт  квеста на +1 уровень это 

05.11.2021 в 11:58, Lorade сказал:

Ну, такое себе

на камалоки на + несколько уровней это в порядке вещей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 15:04, Slowpokel сказал:

Проверял пока что только в Эльвен виладже квесты - Skirmish with the orcs, Legacy of the poet, Sea of spores fever, Protect the water source, Curse of the undeground fortress. За все эти квесты в награде на интерлюде указан опыт - здесь его не дает. + вопрос будет ли на старте сервера увеличено количество мобов в локах или ускорен респ ибо на квест шанс дропа никакой, мобов мало, на старте это будет как обычно коллапс. Не помню просто как было с этими вещами на прошлом старте.

на ИЛе нет награды в эксп за эти кв. это переработка серверов фришек добавить туда эксп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 10:23, Lorade сказал:

Я перебрал несколько доступных мне серверов интерлюда и нигде мне не дало опыт и SP за эти квесты.

Почему опыт и SP есть почти во всех базах мне неизвестно, скорее всего просто парсинг клиента делался начиная от ГФа, ведь в клиенте интерлюда награды вообще не выводятся.

Поэтому могу с уверенностью сказать, что на начальных этапах опыта с большинства лоу квестов не будет

 

05.11.2021 в 08:24, Maybeshewill сказал:

ЗА Квесты Walk of Fate + Ominous news тоже не дают опыт

image.png.d9b6677f0521d2c040f6cf00adf0f2c2.png

На ИЛ е должны давать именно за эти квесты опыт. Причем неплохой. 80% примерно на 20ом

Изменено пользователем KpacaaBa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 09:59, Lorade сказал:

А какой ответ вам нужен?

Я прочел тему и так и не понял, опыта только с етих квестов нету, или вообще за доп-квесты (не профные, не пайлака или 7 печате) опыт не дает? 
Просто это сильно меняет старт и выбор локаций для кача в первый день. Если кветы експы не дают можно выбрать другие локи для кача. А если дают - тогда качатся в квестовых.

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 19:16, Autosave сказал:

Я прочел тему и так и не понял, опыта только с етих квестов нету, или вообще за доп-квесты (не профные, не пайлака или 7 печате) опыт не дает? 
Просто это сильно меняет старт и выбор локаций для кача в первый день. Если кветы експы не дают можно выбрать другие локи для кача. А если дают - тогда качатся в квестовых.

да, забей. лучше идти кач без квестов пока респ мобов увеличен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...