Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AnTiShOcK

Нужна девушка за Бп

Рекомендованные сообщения

Зачем именно девушка 18+? Все равно не даст

 

Если ты в девушках видишь только дырки для удовольствия то не думай то что все такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший - не значит лучший.

А биш должен быть именно лучшим, но это мое мнение. Очень уж я придирчива к бишам, ибо жизнь проведенную в la2 играла за ЕЕ =)

 

ЗЫ Девушки, которые зажимают ГБХ и думают, что им нормально это ок да))

 

Понимаю, тоже придирчива и по той же причине))) Но слово "безукоризненное" должно было дать понять, что она была идеальным бп)

Да и сыгранность между собой, в некоторых моментах тоже очень решает) Бегала какое то время с аделаидой, дефала дино, и мне было тяжко с ней, не смотря на то что Настя отлично владеет бишиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В физ пак нужна девушка, которая будет играть за Биша, Пт 20 00 23 00+- по Мск ! Скайп Call_to_me_l2 или тут в лс или в игре ник AnTiShOcK ! Звать Павел Состав :

 

1)Шк

2)Тир

3)Тх

4)Арба

5)Берс

6)Овер

7)Кот

8)Биш

9)Биш - очень нада

 

Девушки 18+ :D Жду предложений;) Связь TeamSpeak3

 

Продам своего бп, предлы пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший - не значит лучший.

А биш должен быть именно лучшим, но это мое мнение. Очень уж я придирчива к бишам, ибо жизнь проведенную в la2 играла за ЕЕ =)

 

ЗЫ Девушки, которые зажимают ГБХ и думают, что им нормально это ок да))

 

Вот у меня биш девушка очень хорошо игарет за своего персонажа, адаптируется ко всем ситуациям, любому вару рот закрой только скажи фас + ко все этому веселая обстановке в паке всегда что то интересное слышешь от человека, ну и конечно женские приколы от которых я просто под стол падаю)) За имоции, и тд! С ними весело зря вы так! Я не хочу рватся в топы потому что, чтобы быть топом надо быть роботом играть 24/7 ! Я набираю кп для веселой обстановки ну и конечно руки! Мне топы со своими замашками не нужны ! Моя точка зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам своего бп, предлы пм

:D Я не имел в Л2 женского рода, я имел виду в риале женского рода!):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня биш девушка очень хорошо игарет за своего персонажа, адаптируется ко всем ситуациям, любому вару рот закрой только скажи фас + ко все этому веселая обстановке в паке всегда что то интересное слышешь от человека, ну и конечно женские приколы от которых я просто под стол падаю)) За имоции, и тд! С ними весело зря вы так! Я не хочу рватся в топы потому что, чтобы быть топом надо быть роботом играть 24/7 ! Я набираю кп для веселой обстановки ну и конечно руки! Мне топы со своими замашками не нужны ! Моя точка зрения

 

а еще девушки могут быть не толькро бп, оверы и свсы из тоже ничего выходят)

и про настроение в кп это верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девушки могут быть не толькро бп, оверы и свсы из тоже ничего выходят)

и про настроение в кп это верно)

:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший - не значит лучший.

А биш должен быть именно лучшим, но это мое мнение. Очень уж я придирчива к бишам, ибо жизнь проведенную в la2 играла за ЕЕ =)

 

ЗЫ Девушки, которые зажимают ГБХ и думают, что им нормально это ок да))

 

ахахахах помню как ты орала на биша с пака тендора или кого там:DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы зря

в бише главное скилл и стабильность, а не пол... будите зациклены именно на девушке - вероятнее всего найдете нулевую эмомодершу, на недельку чиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему почти все твердят, что девушка биш - плохо... Было КП, где оба биша были девушками, и вполне не кривыми... Да, одна была более знающая за этот класс, другая менее, но отстаивали же и форты, замки, эпиков... при этом и варов гоняли...

Уровень кривости биша не зависит от пола человека, который сидит за чаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему почти все твердят, что девушка биш - плохо... Было КП, где оба биша были девушками, и вполне не кривыми... Да, одна была более знающая за этот класс, другая менее, но отстаивали же и форты, замки, эпиков... при этом и варов гоняли...

Уровень кривости биша не зависит от пола человека, который сидит за чаром

 

Согласен полностью но мне так хочется я пл и я решаю, кого я хочу в кп!):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...