Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
N0Tolerance

ищу клан дв онлайн

Рекомендованные сообщения

Всем привет ищу клан для совместной игры, буду играть за ше в 1 окно.

Дневной прайм (примерно 9.00 - 18.00+\- мск с перерывами) , онлайн примерно около 8 часов, кп искать не намерен потому что знаю Вы сольетесь.

Кратко о себе есть все говорилки, в теме с 2006 года, ненавижу момоёбов, женат, есть дети, реал важнее, себе давно все доказал, я не раб.

Тему создал посмотреть сколько троллей тут живет и возможно найти единомышленников.

 

 

Изменено пользователем N0Tolerance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 20:40, N0Tolerance сказал:

Всем привет ищу клан для совместной игры, буду играть за ше в 1 окно.

Дневной прайм (примерно 9.00 - 18.00+\- мск с перерывами) , онлайн примерно около 8 часов, кп искать не намерен потому что знаю Вы сольетесь.

Кратко о себе есть все говорилки, в теме с 2006 года, ненавижу момоёбов, женат, есть дети, реал важнее, себе давно все доказал, я не раб.

Тему создал посмотреть сколько троллей тут живет и возможно найти единомышленников.

 

 

https://discord.gg/vYhD9ejm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:19, MERRO сказал:

Главное к мерро не ходи , а так все кланы открыты для набора. Кл с дв только задира как знаю , хотя у многих в кланах есть люди с дв праймом - и у нас тоже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:27, LesvaiL сказал:

Главное к мерро не ходи , а так все кланы открыты для набора. Кл с дв только задира как знаю , хотя у многих в кланах есть люди с дв праймом - и у нас тоже) 

как же тебя жаба давит ребенок ты маленький, что у меня есть машина, а у тебя только сопли на форуме, ты уже не знаешь , что делать , что бы хоть как-то испортить людям старт на этом сервере и наговариваешь на кланы другие, какой же ты унылый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем к нам , брэган дэрт клан, соло игроки , в клане есть и да ребята и из других стран , с этим нет никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 01:40, N0Tolerance сказал:

Всем привет ищу клан для совместной игры, буду играть за ше в 1 окно.

Дневной прайм (примерно 9.00 - 18.00+\- мск с перерывами) , онлайн примерно около 8 часов, кп искать не намерен потому что знаю Вы сольетесь.

Кратко о себе есть все говорилки, в теме с 2006 года, ненавижу момоёбов, женат, есть дети, реал важнее, себе давно все доказал, я не раб.

Тему создал посмотреть сколько троллей тут живет и возможно найти единомышленников.

 

 

Привет в физ пак нужен ше . Основной прайм 13-17мск плюс вечерние мероприятия. Если интересно пиши в телеграмм- @LesvaiL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...