Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
flax123

какой смысл от трансформы темных и кота?

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 23:26, sillentium12 сказал:

кони может тоже хотели с дагером фармить, а теперь онли маг буст)

да и за коня будет проще с даггером коняшкой тюкать мобов. в трансформе мана быстро улетит. уже залив нужен или кура. куру с конем не покачать. ни рыба, ни мясо получается. лучше тогда уж ССа создавать

09.11.2021 в 23:44, Mecker сказал:

так дольше, маг атакой быстрее убивать

дольше, зато не надо маг палки с акумом мутить. дса на фокус хватит до конца сервера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 02:47, FabRyo сказал:

да и за коня будет проще с даггером коняшкой тюкать мобов. в трансформе мана быстро улетит. уже залив нужен или кура. куру с конем не покачать. ни рыба, ни мясо получается. лучше тогда уж ССа создавать

так и есть. но моделька коня классная.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какое-то время назад писал то же самое. К чему эти трансформы вообще не понятно. Это примерно такой же мусор, как и блант, который не работает с тотемами тира. Апнули практически все классы кроме сумонеров. 

09.11.2021 в 23:47, FabRyo сказал:

да и за коня будет проще с даггером коняшкой тюкать мобов. в трансформе мана быстро улетит. уже залив нужен или кура. куру с конем не покачать. ни рыба, ни мясо получается. лучше тогда уж ССа создавать

дольше, зато не надо маг палки с акумом мутить. дса на фокус хватит до конца сервера)))

ты что-то путаешь, у коня бесконечная мана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 01:47, FabRyo сказал:

да и за коня будет проще с даггером коняшкой тюкать мобов. в трансформе мана быстро улетит. уже залив нужен или кура. куру с конем не покачать. ни рыба, ни мясо получается. лучше тогда уж ССа создавать

дольше, зато не надо маг палки с акумом мутить. дса на фокус хватит до конца сервера)))

так а я те про что, я использовал темный дагер длинный такой, по 2 соски кушал всего. Им и качался и магией бил им. Еще и некра саб качал им же, ведь какая разница если всё равно шотаешь парик с 1 скила, а тратить 2 соски вместо 3, выгодно:1f437:

10.11.2021 в 01:53, Wtorek сказал:

Я какое-то время назад писал то же самое. К чему эти трансформы вообще не понятно. Это примерно такой же мусор, как и блант, который не работает с тотемами тира. Апнули практически все классы кроме сумонеров. 

кроме дагеров, им нужен летал блов с 40 лвла. А еще лучше дуал дагера сразу с Д грейда, ляяя че придумал, а еще чтобы спойлер мог тоже юзать дуал дагера, надо тему пойти быстрее создать

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:53, Wtorek сказал:

ты что-то путаешь, у коня бесконечная мана

я же написал, в трансформе мана улетит. можно, конечно, отменить трансформу, вызвать коня, залить ману и обратно. ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:55, FabRyo сказал:

я же написал, в трансформе мана улетит. можно, конечно, отменить трансформу, вызвать коня, залить ману и обратно. ну такое

Ну, очевидно это сделано не под соло игру. Сделали урезанного мма который будет бафать откат коня. А ФСу и коту просто говна накидали что бы было, ну типа тоже "забустили". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 01:58, Wtorek сказал:

Ну, очевидно это сделано не под соло игру. Сделали урезанного мма который будет бафать откат коня. А ФСу и коту просто говна накидали что бы было, ну типа тоже "забустили". 

кот в луко пак, фс да, чтобы у дагеров тоже был оф пати баф. А для дагеров не лучше ли кот, а не вот этот вот шанс блова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 00:01, Mecker сказал:

кот в луко пак, фс да, чтобы у дагеров тоже был оф пати баф. А для дагеров не лучше ли кот, а не вот этот вот шанс блова?

в сетапе с ФСом есть шанс бловджоба только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 02:03, Wtorek сказал:

в сетапе с ФСом есть шанс бловджоба только

это получается дагерам надо и кота, и фса оф пати таскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял, фса сделали еще больше соло профой. теперь он может в поле в пвп кому-то навалять или убежать 🙃 в транфсорме есть и дэш, и шс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 00:12, Mecker сказал:

это получается дагерам надо и кота, и фса оф пати таскать

фс не оправдывает слот

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну ты шариш что будучи фсом   в дк   с визардом  и с тенью ,   он будет на 200 % рентабельней чем в мж с сепором каким то , тоесть и в поле  пве у тебя есть кость   тебе нада хилить , кидать шаклы , а ты в лайте с пушкой без акумена..... я хуй знает если увижу на сервере хоть одного темного кто убдет качаться в трансформе  то  будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 00:37, flax123 сказал:

 ну ты шариш что будучи фсом   в дк   с визардом  и с тенью ,   он будет на 200 % рентабельней чем в мж с сепором каким то , тоесть и в поле  пве у тебя есть кость   тебе нада хилить , кидать шаклы , а ты в лайте с пушкой без акумена..... я хуй знает если увижу на сервере хоть одного темного кто убдет качаться в трансформе  то  будет хорошо

да никто в здравом уме не будет кач фсом в трансформе. я только что тестил. 40фс с дсом. в дв бил мобов, это забей. промахи, по мане просел после 4го моба🙃

еще плюс трансформы это халявных +14 бега, а под дэшем 220

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 02:47, FabRyo сказал:

да никто в здравом уме не будет кач фсом в трансформе. я только что тестил. 40фс с дсом. в дв бил мобов, это забей. промахи, по мане просел после 4го моба🙃

еще плюс трансформы это халявных +14 бега, а под дэшем 220

Вот ты бегаешь такой с тенью фармишь мобчиков, приходит чел пкашит твою тень и всё, ты летишь в город чтобы бафнуть очередную свою тень. А тут у тебя трансформа, пканул чел твою тень, а ты такой хоп ШС БЭК БЛОВ и всё отомстил, но потом всё равно летишь в город чтобы бафнуть свою очередную тень)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...