Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Autosave

Другие иконки бардам.

Рекомендованные сообщения

10.11.2021 в 22:33, fabuLous сказал:

Не ну Саня ты конечно прав, я не дефаю выбор иконок, ещё успеем нарисовать, но к ним вернёмся в последнюю очередь

Раз уж вы сюда зашли, апдейт к предложению - сделайте конкурс на новые иконки - 14к человек играет, 100% художники есть, и тонна людей умеющих в нетсерфинг и графические редакторы. И вам нормально, и ребят завлечете к творчесту, и пару человек на сервер зайдет, хотябы чтоб иконки друзей заценить, и возможно останется играть. 
Критерии:

Скрытый текст
  • Интуитивно понятный бонус
  • Подходящий под сеттинг Lineage вид
  • Разрешение 256х256
  • Желательно в одной цветовой гамме
  • Не нарушать ничьи авторские права

Приз какой-то там придумать, хз "плащ художник года".

p.s. 

Скрытый текст

Я не настаиваю но если у вас времени не хватает, то дайте знать. Запаковать новые иконки в utx и поменять датник в клиенте могу без проблем. 

 

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 00:21, Autosave сказал:

Раз уж вы сюда зашли, апдейт к предложению - сделайте конкурс на новые иконки - 14к человек играет, 100% художники есть, и тонна людей умеющих в нетсерфинг и графические редакторы. И вам нормально, и ребят завлечете к творчесту, и пару человек на сервер зайдет, хотябы чтоб иконки друзей заценить, и возможно останется играть. 
Критерии:

  Показать содержимое

Приз какой-то там придумать, хз "плащ художник года".

Я уже давал ответ на первой странице, проблем в нарисовании иконок у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 00:23, fabuLous сказал:

Я уже давал ответ на первой странице, проблем в нарисовании иконок у нас нет.

Я так понимаю что основная проблема в том, что нарисованные вами иконки не понимают игроки? :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 02:42, Anaform сказал:

Я так понимаю что основная проблема в том, что нарисованные вами иконки не понимают игроки? :DDDD

Это стандартные из клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 01:21, Autosave сказал:
  Скрыть содержимое

Я не настаиваю но если у вас времени не хватает, то дайте знать. Запаковать новые иконки в utx и поменять датник в клиенте могу без проблем. 

 

Да ты себе на барда нарисуешь пассивку на лайт сэт с 25% скор атаки и 90% кастинга. Это 100%))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложенные в первом посте точно нет, у них одна, красная, цветовая гамма. Defence только ярко выделяется.

А если разделить дс на половинки, то при отображении дса в дебафах вообще ничего видно не будет.

Думаю лучше оставить уже те, к которым люди более менеее привыкли, как сказала Rylai. Если менять, то только что-то из этого, что подметил Apesanteur.

c3e69460da011c7726d934fb85ef9a5d.png

С таликами хорошо вышлядит в примере fabuLous. Посмотрите на класические изображения дса - простые цвета, мало полутонов и игры света.

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы разделите по гамме атакующие\защитные и магические\физические. Как было изначально. Красные\синие, белые\черные. Почему дс дивайн черный, если он даёт холи? Расчехляйте лысину, поменять иконки дса это 15 минут работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...