Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lReal

Варка и Кетра квэст с 72 лвла но маг почти неможет бить там мобов !

Рекомендованные сообщения

11.11.2021 в 11:29, lReal сказал:

К примеру у  Милика или лучника нет  проблем и они норм бьют по мобам 

Очень смешно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:13, AdmiralPonossa сказал:

А меня вчера в Ы шмотках отхуярили 4 кучки на дино. Я зажал флешку +12 а им чет похую. Так и должно быть? на прошлом мв помнится мне там челы 72+ стояли, а меня 79го хуярят под ковом в Ы грейде с точеными скилами в 4 кучки мобов
:pandaredlol:

Мобы по грации походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще это нормально, на прошлом так же было, это же ПЫТЫЕС типа, нюк 74 и должен фейлить по мобам 78 и выше уровня :) Заточишь и  все ок будет. 
П:С кдл меньше фейлит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 18:26, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну и вообще это нормально, на прошлом так же было, это же ПЫТЫЕС типа, нюк 74 и должен фейлить по мобам 78 и выше уровня :) Заточишь и  все ок будет. 
П:С кдл меньше фейлит

не было такова на прошлом , зачем ты пишеш хрень , я на прошлом качал вне прайма ММа в кетре с 72 до 76 и некаких проблем небыло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:06, lReal сказал:

не было такова на прошлом , зачем ты пишеш хрень , я на прошлом качал вне прайма ММа в кетре с 72 до 76 и некаких проблем небыло 

Значит тут сейчас стоит настройка мобов хай лвл по гфу, все ок будет на 1 стадиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...