Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Новичкам Masterwork. Рекомендации по старту без доната.

Рекомендованные сообщения

11.11.2021 в 14:22, Obezbash сказал:

Какие крылышки?) я не в тренде просто ) И да я не спорю, что можно и без доната но в возрастной категории , просто лень  )делать не нужные вещи , которые дешевле купить)

за уровни випа дают плащ с крылышками 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть видос только на скорости х1.5🙃

про стартовые квесты не согласен. например, если запариться, что 2 светлых мага могут принести 700к на 21лвл. да, много времени уйдет, но в соло на 20+ таких бабок не набить за 2-3 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:05, L2teamStorm сказал:

Напомни-ка мне, что там за игра такая в 2010 была?

Просто в 2008 на оффе, можно было купить все что хочешь, а подобных фишек как тут - просто не было, и те кто не донатил - отсасывали нежно.

Неговоря о том, что донки не передавались, и был конкретный пей-2-вин. Этого здесь нет. (имелл ввиду пЭй-2-вин. Потому что пей-2-вин это моя фишка как пьяного мастера)

p.s. да и до 2008, почти на всех адекватных серверах донат был, и в тыщу раз жестче чем тут. И сабы, и са, и нублы - прям со старта, на любых рейтах. 

Пост конченого ебаната, что ты там мог купить на оффе за донат в 2008? Конкретный точный ответ.??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:35, FabRyo сказал:

смотреть видос только на скорости х1.5🙃

про стартовые квесты не согласен. например, если запариться, что 2 светлых мага могут принести 700к на 21лвл. да, много времени уйдет, но в соло на 20+ таких бабок не набить за 2-3 часа

Ты чем слушал?) После профы можно сдать квесты на двадцать первом. А те что до ну они не о чем)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:50, L2teamStorm сказал:

Ты чем слушал?) После профы можно сдать квесты на двадцать первом. А те что до ну они не о чем)

одним окном 350к на 21лвл ни о чем? я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:57, FabRyo сказал:

одним окном 350к на 21лвл ни о чем? я понял

Серьезно? я сказал  что до ПРОФЫ! Все норм квесты - на 19-22.

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:01, L2teamStorm сказал:

Серьезно? я сказал  что до ПРОФЫ! Все норм квесты - на 19-22.

 

ты ни одного квеста не назвал в своем гайде старт без доната. какие все норм квесты на 19-22?

ты мог бы в 30 сек вложиться. создаете персонажа, апаете 19, делаете профу руками и квест у темных или светлых. потом каким-то чудом фармите адену и покупаете колы у игроков. конец гайда

я уточнил, что если постараться, можно поднять 700к в 2 окна за 3 часа. но для тебя это ни о чем.
это твое видео ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:06, FabRyo сказал:

ты ни одного квеста не назвал в своем гайде старт без доната. какие все норм квесты на 19-22?

ты мог бы в 30 сек вложиться. создаете персонажа, апаете 19, делаете профу руками и квест у темных или светлых. потом каким-то чудом фармите адену и покупаете колы у игроков. конец гайда

я уточнил, что если постараться, можно поднять 700к в 2 окна за 3 часа. но для тебя это ни о чем.
это твое видео ни о чем

где написано, что это гайд?

Там написано, черным по белому. Рекоммендации.

Дело личное каждого, кому и какие квесты делать. Если бы я хотел делать квесты - я бы играл в варкрафт. А на 4м десятке лет, чем делать кучу непонятных квестов, мне этого дерьма еще на астериосе хватило.

Намного проще пофармить на пару часов дольше. либо качнуть пару твинков и сдать им профу, это куда интереснее и эффективнее, чем поднимать сотню другую богом забытых квестов. 

А  вообще тут полезные вещи стоят как пару поездок в маршрутке, и не взять себе для комфорта то, что позволит тебе ловить кайф, это какое-то позорище. 

Как прийти в кафе и вместо нормальной еды взять пачку сухарей и сидеть давиться)

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 16:50, SweetRevenge сказал:

Пост конченого ебаната, что ты там мог купить на оффе за донат в 2008? Конкретный точный ответ.??

 

прем и шапочку вроде.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:15, L2teamStorm сказал:

где написано, что это гайд?

Там написано, черным по белому. Рекоммендации.

Дело личное каждого, кому и какие квесты делать. Если бы я хотел делать квесты - я бы играл в варкрафт. А на 4м десятке лет, чем делать кучу непонятных квестов, мне этого дерьма еще на астериосе хватило.

Намного проще пофармить на пару часов дольше. либо качнуть пару твинков и сдать им профу, это куда интереснее и эффективнее, чем поднимать сотню другую богом забытых квестов. 

А  вообще тут полезные вещи стоят как пару поездок в маршрутке, и не взять себе для комфорта то, что позволит тебе ловить кайф, это какое-то позорище. 

Как прийти в кафе и вместо нормальной еды взять пачку сухарей и сидеть давиться)

так и знал, что зацепишься за "гайд"🙃 да не важно, как твой видос называется.

ты запилил видос о старте без доната, а теперь говоришь, что донат тут недорогой и играть без него позорно🤣

и снова эти сравнения доната в л2 с реалом😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на обт тестил, запилите гайд по актуальным не долгим квестам.

а то блять каждый 2 стример, но ни кто не сделал.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:45, sillentium12 сказал:

кто на обт тестил, запилите гайд по актуальным не долгим квестам.

а то блять каждый 2 стример, но ни кто не сделал.

А с чего это кто то (кто тестил обт и тратил свое время) - должен тебе или кому то, что то вообще показывать или обьяснять?) то есть человек, как выше указанно дал инфу от себя а вы тут еще и выебываетесь?))))) По моему господа вы просто ах..ли)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 17:48, Obezbash сказал:

А с чего это кто то (кто тестил обт и тратил свое время) - должен тебе или кому то, что то вообще показывать или обьяснять?) то есть человек, как выше указанно дал инфу от себя а вы тут еще и выебываетесь?))))) По моему господа вы просто ах..ли)))) 

Я выёбываюсь? я  там посмотрел 1 видео с поста, про ачивки и дейлики, весьма познавательно для меня было, т.к не играл на 1 мв.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:15, L2teamStorm сказал:

где написано, что это гайд?

Там написано, черным по белому. Рекоммендации.

Дело личное каждого, кому и какие квесты делать. Если бы я хотел делать квесты - я бы играл в варкрафт. А на 4м десятке лет, чем делать кучу непонятных квестов, мне этого дерьма еще на астериосе хватило.

Намного проще пофармить на пару часов дольше. либо качнуть пару твинков и сдать им профу, это куда интереснее и эффективнее, чем поднимать сотню другую богом забытых квестов. 

А  вообще тут полезные вещи стоят как пару поездок в маршрутке, и не взять себе для комфорта то, что позволит тебе ловить кайф, это какое-то позорище. 

Как прийти в кафе и вместо нормальной еды взять пачку сухарей и сидеть давиться)

Зачем ты вообще кому то , что то доказываешь? ) Ты тратишь свое время на Обт. Потом делаешь ролик для тех, кто не хочет тратить время! А потом ты еще перед ними оправдываешься?)))) Да пусть идут на хуй))))!!!!!!!!  И спустя 3.4 дня обт появляются темы -  Кем мне стартовать и какие  квесты делать, покажите!        )))))))))))))))))))))))))))))))))

11.11.2021 в 14:53, sillentium12 сказал:

Я выёбываюсь? я  там посмотрел 1 видео с поста, про ачивки и дейлики, весьма познавательно для меня было, т.к не играл на 1 мв.

 

Может не конкретно ты, просто под руку попался (сорян)   но тут одни умники, никто ничего не делает а потом всем скажи,покажи  и так далее а в итоге человек потратил свое время а его еще и говном поливают.

Изменено пользователем Obezbash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...