Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoloFresh

А откуда вы узнали о проекте averia.ws?

А откуда вы узнали о проекте averia.ws?  

199 пользователей проголосовало

  1. 1. А откуда вы узнали о проекте averia.ws?

    • Рейтинг серверов L2top
      32
    • Рейтинг серверов MMoTop
      48
    • Vkontakte.ru
      20
    • Linedia.ru
      9
    • Форум клана (советы знакомых)
      32
    • Другой вариант (комент)
      58


Рекомендованные сообщения

Ты школьник и мама не дала тебе денег, а играть хочется с ПА да и еще охота ахрененные УШКИ, которые нафиг ни кому не нужны? И что делать? На форуме - много не заработаешь. (нужно по крайне мере настругать 3000 постов, чтобы накопить). Выполнять упражнения - в лом, это же пресс качать надо, да еще и снимать на видео. Но есть выход, нарисуй на любом большом картоне ( сойдет коробка из под холодильника или телевизора) слова " Скоро открытие Аверии - не пропусти"/ Выйди на улицу - сделай фотографию ( на фото должно быть по крайней мере очень людное место, метро подойдет для этого, ну на крайний случай автобусная остановка). И получи на счет 300 Аверок и лайки от админов! Будь в первых рядах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты школьник и мама не дала тебе денег, а играть хочется с ПА да и еще охота ахрененные УШКИ, которые нафиг ни кому не нужны? И что делать? На форуме - много не заработаешь. (нужно по крайне мере настругать 3000 постов, чтобы накопить). Выполнять упражнения - в лом, это же пресс качать надо, да еще и снимать на видео. Но есть выход, нарисуй на любом большом картоне ( сойдет коробка из под холодильника или телевизора) слова " Скоро открытие Аверии - не пропусти"/ Выйди на улицу - сделай фотографию ( на фото должно быть по крайней мере очень людное место, метро подойдет для этого, ну на крайний случай автобусная остановка). И получи на счет 300 Аверок и лайки от админов! Будь в первых рядах!!!

 

Да я бы за такое сам бы аверов накинул) Чисто поржать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не школьник и могу позволить себе ПА,но жутко не люблю их... Как только включаю ПА,линейку на пару месяцев бросаю,хороший способ отказаться от игры.:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы за такое сам бы аверов накинул) Чисто поржать)

А представляешь, кто - то пойдет с плакатами. Черт, если будут добровольцы я свои 100 аверок даже перешлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не школьник и могу позволить себе ПА,но жутко не люблю их... Как только включаю ПА,линейку на пару месяцев бросаю,хороший способ отказаться от игры.:p

Это не про тебя было, я уже исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова драка в теме :sick:

А ты что думал, когда создавал подобную тему? Кстати полазь по форуму - найдешь с десяток таких опросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветкаКонфетка как тебе акция??

 

Ты школьник и мама не дала тебе денег, а играть хочется с ПА да и еще охота ахрененные УШКИ, которые нафиг ни кому не нужны? И что делать? На форуме - много не заработаешь. (нужно по крайне мере настругать 3000 постов, чтобы накопить). Выполнять упражнения - в лом, это же пресс качать надо, да еще и снимать на видео. Но есть выход, нарисуй на любом большом картоне ( сойдет коробка из под холодильника или телевизора) слова " Скоро открытие Аверии - не пропусти"/ Выйди на улицу - сделай фотографию ( на фото должно быть по крайней мере очень людное место, метро подойдет для этого, ну на крайний случай автобусная остановка). И получи на счет 300 Аверок и лайки от админов! Будь в первых рядах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...