Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fobo

Алё может пора ответить в саппорте АДМИНЫ

Рекомендованные сообщения

2профа на СХ 1 , 2 , изи прошёл за 1 час все падало, 3 марка все выбил, НО 5 Flame Crystal. ХУЙНЯ изивинте заваражение уже 2 часа 20 минут не падает может пора АДМИНЫ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, если не верите посмотрите ПОЛОГАМ СКОЛЬКО Я БИЛ ЭТИХ мобов. 

Изменено пользователем fobo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 3 часа потраченого ВРЕМЕНИ Я БЫ МОГ КУПИТЬ ЕЕ если знал что У ВАС ТАК КРИВО РАБОТАЮТ КВЕСТ. и еще я видел там жаловасись на РЕСП МОБОВ 1 марке войнов чтоли обратите внимания УЖЕ!!!!!!!!!!!!! за 1 час я фармлю 1кк адены ЖДУ 3кк ОТ ВАС за потраченное время!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 13:42, fobo сказал:

За эти 3 часа потраченого ВРЕМЕНИ Я БЫ МОГ КУПИТЬ ЕЕ если знал что У ВАС ТАК КРИВО РАБОТАЮТ КВЕСТ. и еще я видел там жаловасись на РЕСП МОБОВ 1 марке войнов чтоли обратите внимания УЖЕ!!!!!!!!!!!!! за 1 час я фармлю 1кк адены ЖДУ 3кк ОТ ВАС за потраченное время!!!!!!!!!!! експ сколько бы качнул, если бы не тратил на эту багнатую профу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите по логам сколько штук я мобов убил и не одного айтема не упало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
2021-11-14 10:34:45
Test of Magus 3 марка СХ 2 профа пукт не обходимо выбить с моба Ghost Fire пока не соберете 5 Flame Crystal.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png


Только что прошла квест:
image.png

Я не знаю что Вы не так делаете, но в Линедии все прекрасно описано, куда бежать и кого бить.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 15:07, Rylai сказал:

image.png


Только что прошла квест:
image.png

Я не знаю что Вы не так делаете, но в Линедии все прекрасно описано, куда бежать и кого бить.

Вы по логам посмотрите у меня сколько я этих мобов убил и не одного айтема не упало ВЫ ПОСМОТРИ ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, или зайдите за моего чара вы увидите 1.2 марка есть, 3 марка все айтемы выбиты чтобы сдась но не падают айтемы с моба Ghost Fire

Изменено пользователем fobo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2021 в 12:09, fobo сказал:

Вы по логам посмотрите у меня сколько я этих мобов убил и не одного айтема не упало ВЫ ПОСМОТРИ ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, или зайдите за моего чара вы увидите 1.2 марка есть, 3 марка все айтемы выбиты чтобы сдась но не падают айтемы с моба Ghost Fire

Значит Вы что-то не сделали или пропустили один их диалогов, перед тем как идти убивать монстров нужно провести все диалоги с NPC.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 2021 год ноябрь , у людей до сих пор проблемы с профой. Вангую чел проходит кучей и где-то промахнулся с нПс , на сайтах в интернете , куча ошибок когда сдаешь кучей. Чтоб не наепаться сдовайте по марке . 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...