Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Autosave

Добавьте второй ГК в каты

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Проблеммы с провалом под текстуры на заплыве в каты/некры тянутся еще с 1 МВ и досих пор не пофикшенно. Если не получается пофиксить то поставьте пожалуйста ГК шарик второй сверху кат, чтоб не плавать и не падать под карту. На игру ето никак не повлияет, но будет удобней и быстрее в каты заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот именно, что. ЧТобы ты не мог сразу на спот прибежать, когда тебя пкашут, ты такой берешь и сливаешься, ведь надо плыть в каты, а это неудобно и долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 14:18, Mecker сказал:

Так вот именно, что. ЧТобы ты не мог сразу на спот прибежать, когда тебя пкашут, ты такой берешь и сливаешься, ведь надо плыть в каты, а это неудобно и долго...

Как бы в таком случае можно точку тп на входе сохранить или твина с браслетом. А у ТСа про удобство, так как чары тонут/застревают.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 15:33, Nyf сказал:

Как бы в таком случае можно точку тп на входе сохранить или твина с браслетом. А у ТСа про удобство, так как чары тонут/застревают.

браслет кд 60 минут. Точки тп платные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 13:18, Mecker сказал:

Так вот именно, что. ЧТобы ты не мог сразу на спот прибежать, когда тебя пкашут, ты такой берешь и сливаешься, ведь надо плыть в каты, а это неудобно и долго...

Вот ты блин странный человек, в какую тему не зайду - тебе предлагают сделать лучше а ты такой "не я хочу чотоб всем было хуево".

Ты говориш что вода там нужна чтоб никато в каты быстро не бегал? Типа слить дестра и быстро прилететь или что? Просто если так то забей вообще. Ничто не мешает слится в соседжней комнате за углом. Или на гварде и прилететь на лоу ХП. Вода там нахер не нужна, ее делалл в хуйзнаеткакомгодудонашееры какойто индус таксист на слонах, аутсорсер на пол ставки, просто для того что каты находятся на другом уровне высоты а механики вертикальных лестниц в Л2 нету и выйти обратно нельзя было. Решение 1000 лет как устарело, в современных реалиях это нужно примерно так же как деревья белым красить. Поставить второй шарик сверху и все.

  • Мамона искать проще. 
  • Чары не будут падать под карту.
  • Не надо тратить игровое время. 
  • Без реги всеравно не пустит.
  • Обартный вылет всеравно в тунель.
  • Тебя не будут пкашить на крысу пока ты в воде без текстур пытаешся понять куда плыть
Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 14:54, Mecker сказал:

браслет кд 60 минут. Точки тп платные

Ну платные и что? Они недорогие, зато пвп и отбитие спота. В крайнем случае просто мешать фармить. :)

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка кат в том, что до кат добираться обычно дольше, чем до стандартного спота.
Вам и так дали тп к катам через клуб, не борзейте.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 18:00, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Фишка кат в том, что до кат добираться обычно дольше, чем до стандартного спота.
Вам и так дали тп к катам через клуб, не борзейте.
 

Застреваешь в текстурах

@

Не баг, а фишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 15:00, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Фишка кат в том, что до кат добираться обычно дольше, чем до стандартного спота.
Вам и так дали тп к катам через клуб, не борзейте.
 

Так, во первых нам не "дали" тп через клуб. Лично я КУПИЛ карту за донат. Я заплатил деньги за то чтоб иметь такую возможность, думаю что это справледливо и никого не ущемляет. И к стати собственно с самой проблемой провалов это никак не связанно.

Во вторых - на то что к ним долго добираться не зав'язана ни одна механика игры. Тунель с водой это не фишка а максимум условное препятсвие для ощущения что ты входиш в сложную локацию. Второй ГК ету условность точно не испортит. 

А если уж так прям напрягает что в каты будет быстрее добраться - исключительно для тебя есть простое решение:
Поставить шарик с другой стороны креста от точки порта и портовать на выход с воды. Будет выбор - либо сразу ныряй, либо оббегай крест, открывай диалог порта, портуйся вниз, потом второй шарик вибирай, и опять портуйся. По времени займет примерно столько же, только без провалов. Можно даже адену за порт снимать при желании.

Но лично мое мнение - это нахер не нужно, и простой порт с шарика сверху в входную комнату кат игру не поломает а сделает только лучше для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 20:02, Autosave сказал:

Так, во первых нам не "дали" тп через клуб. Лично я КУПИЛ карту за донат. Я заплатил деньги за то чтоб иметь такую возможность, думаю что это справледливо и никого не ущемляет. И к стати собственно с самой проблемой провалов это никак не связанно.

Во вторых - на то что к ним долго добираться не зав'язана ни одна механика игры. Тунель с водой это не фишка а максимум условное препятсвие для ощущения что ты входиш в сложную локацию. Второй ГК ету условность точно не испортит. 

А если уж так прям напрягает что в каты будет быстрее добраться - исключительно для тебя есть простое решение:
Поставить шарик с другой стороны креста от точки порта и портовать на выход с воды. Будет выбор - либо сразу ныряй, либо оббегай крест, открывай диалог порта, портуйся вниз, потом второй шарик вибирай, и опять портуйся. По времени займет примерно столько же, только без провалов. Можно даже адену за порт снимать при желании.

Но лично мое мнение - это нахер не нужно, и простой порт с шарика сверху в входную комнату кат игру не поломает а сделает только лучше для всех.

ну тогда надо чтобы клуб карта тпшила не наверх кат, а внутрь к шарику сразу, мы же заплатили.

Говоришь легче будет искать мамонов. Так поставить мамонов вообще в гиран и всё, как было на обт. Супер удобно же, не надо будет вообще искать в катах. Добавить всем в пассивки фул баф, без окон играть вообще же супер удобно, никто не скенсилит баф, неудобно же каждый час бафаться в город лететь, еще и окно качать надо бд или свс каждые 2 секунды бафать, вообще 0 удобства. А мп банки, где они? Мана друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2021 в 21:10, Mecker сказал:

ну тогда надо чтобы клуб карта тпшила не наверх кат, а внутрь к шарику сразу, мы же заплатили.

Говоришь легче будет искать мамонов. Так поставить мамонов вообще в гиран и всё, как было на обт. Супер удобно же, не надо будет вообще искать в катах. Добавить всем в пассивки фул баф, без окон играть вообще же супер удобно, никто не скенсилит баф, неудобно же каждый час бафаться в город лететь, еще и окно качать надо бд или свс каждые 2 секунды бафать, вообще 0 удобства. А мп банки, где они? Мана друг

Я тебя услышал и считаю что ты глупости говориш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...