Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему на этом серве так плохо с аденой? Цены бешеные, ворпал лайт от 10ккк ,тяж еще дороже,ощущение как буд-то играешь на х25, Это единственный серв где я не могу нафармить на нубл веспер!! Поднимите рейты адены! И еще,делая 1 цепочку 7 печатей,ты становишься 81 лвл! О_о,всегда на х50 ты был бы уже 85! Сейчас большой ажиотаж ,т.к все хотят стать хиро и удержаться там! Я уверен с 1-го сентября онлайн упадет и цены снизятся,Ведь большую половин серва составляют до +18! Люди не дают фармить нормально,сливая толпой других людей дабы быстрее прокачаться ! Если ,есть адекватные люди,то скажите где и как фармить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм адена, не гони, просто народу слишком много играет, и собственно мобов мало... а кто говорил, что квесты х50 ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, чем цены не угодили тебе? Хеви тело 3ккк, 10ккк - фармить паком часов 8, ну это чистый фарм если не мешать.

А так борыж и выживай в суровом мире л2)

И 7печатей тут не х50, это нормально, я даже не делал 7печатей но у меня 5 твинков 85 100% стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот крайне редкий, т.к можно сказать только старт сервера, отсюда и цены..... откуда вы такие беретесь -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало онлайна - вам не нравится.

Много онлайна - вы ноете, что вам не дают фармить.

Большой рейт адены - вы ноете, что адена ничего не стоит и просите ввести способы вывода адены.

Вводят способы вывода адены, снижают рейт - вы снова ноете, что адены не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на этом серве так плохо с аденой? Цены бешеные, ворпал лайт от 10ккк ,тяж еще дороже,ощущение как буд-то играешь на х25, Это единственный серв где я не могу нафармить на нубл веспер!! Поднимите рейты адены! И еще,делая 1 цепочку 7 печатей,ты становишься 81 лвл! О_о,всегда на х50 ты был бы уже 85! Сейчас большой ажиотаж ,т.к все хотят стать хиро и удержаться там! Я уверен с 1-го сентября онлайн упадет и цены снизятся,Ведь большую половин серва составляют до +18! Люди не дают фармить нормально,сливая толпой других людей дабы быстрее прокачаться ! Если ,есть адекватные люди,то скажите где и как фармить!

 

ливни в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало онлайна - вам не нравится.

Много онлайна - вы ноете, что вам не дают фармить.

Большой рейт адены - вы ноете, что адена ничего не стоит и просите ввести способы вывода адены.

Вводят способы вывода адены, снижают рейт - вы снова ноете, что адены не хватает...

 

я считаю что вы как модератор, имеете полное право просто удалять такие темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало онлайна - вам не нравится.

Много онлайна - вы ноете, что вам не дают фармить.

Большой рейт адены - вы ноете, что адена ничего не стоит и просите ввести способы вывода адены.

Вводят способы вывода адены, снижают рейт - вы снова ноете, что адены не хватает...

мы плаксы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что вы как модератор, имеете полное право просто удалять такие темы

 

Удалив тему, я спровоцирую автора создать тему "почему удалили тему", которую тоже удалят. В следствие чего он начнет ругаться на то, какие мы плохие. Затем он получит бан и будет просить снять бан.

В общем, не хочется тратить время ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалив тему, я спровоцирую автора создать тему "почему удалили тему", которую тоже удалят. В следствие чего он начнет ругаться на то, какие мы плохие. Затем он получит бан и будет просить снять бан.

В общем, не хочется тратить время ;)

 

начните этот список с конца и время будет потрачено намного меньше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Хм, чем цены не угодили тебе? Хеви тело 3ккк, 10ккк - фармить паком часов 8, ну это чистый фарм если не мешать.

А так борыж и выживай в суровом мире л2)

И 7печатей тут не х50, это нормально, я даже не делал 7печатей но у меня 5 твинков 85 100% стоит.

Соло за 8ч делаю 4ккк аденой и 2-3атрибутом нах твое кп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все с экономикой. Ищи себе что то другое, через неделю еще что то и так далее... Серв на время, и это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я так же.

 

упс я прочитал что ТВОЙ пак фармит 10ккк в8ч) сори) но всетаки пак который фармит 10ккк в 8ч убого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...