Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каждый зарабатывает как может. Кто-то донит, кто-то фармит, кто-то сидит на колах, кто на ресах. Это называется живой рынок! Спрос рождает предложение и это основа бизнеса. Если цены растут, то есть те люди, которые покупают эти колы и те кто их продаёт. Так чего панику то устраивать? Или тут все хотят по 100 евро в час выфармливать и потом с биржей выписать себе чек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 22:05, Roock сказал:

Саферо как-то говорил на одном из стримов, что Администрация следит за рынком и "бла бла бла" - все делается так, что райткликом скупаются колы, нет колов на рынке - расчехляй свой мастеркард - все к этому с сводится. 

Ну, вот взять меня.

Я знаю, что вряд-ли когда-нибудь буду в паке, который будет фармить тут Баюма\Тараса\Валакаса и далее.. мой потолок - СоА\Цита и осады замков.

И дело не в том, что я не мог бы до этого "дорасти", а в том, что этого контента мне лично - достаточно. И я уверен, что таких как я - сотни, если не тысячи на сервере. Тех, кто играет без кровавых глаз, кто не видит смысла полировать столб или потеть 60+ (на данном этапе).

"Мастеркард" расчехляли на старте и расчехляют до сих пор те, кто борется за доминирование на сервере. За хиро, эпиками, владением замками и прочим "топ контентом". У таких людей нет времени, например, чтобы пойти спокойно спойлить нужные ресурсы или твинками ходить по 10+ камалокам и лабам с целью покупки "камней точки" за монеты. Этими вещами занимаемся мы - те, кто может себе позволить сутки-другие не заходить в игру. Те, которые в конечном итоге своей игрой - делают её комфортнее "топам", которые всё, что им нужно могут купить, "расчехлив мастеркард".

А вот когда всё скатится к тому, что меня тупо вынудят донатить, ввиду заоблочной цены на КоЛ - я, и люди, которые не так цепляются за эту игру - уйдут, ибо они не вкачивали тысячи и тысячи рублей, и им не будет особо чего-то очень жаль потерять здесь.. со всеми вытекающими.

:PepePls:

Изменено пользователем mediosmio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 22:35, mediosmio сказал:

Ну, вот взять меня.

Я знаю, что вряд-ли когда-нибудь буду в паке, который будет фармить тут Баюма\Тараса\Валакаса и далее.. мой потолок - СоА\Цита и осады замков.

И дело не в том, что я не мог бы до этого "дорасти", а в том, что этого контента мне лично - достаточно. И я уверен, что таких как я - сотни, если не тысячи на сервере. Тех, кто играет без кровавых глаз, кто не видит смысла полировать столб или потеть 60+ (на данном этапе).

"Мастеркард" расчехляли на старте и расчехляют до сих пор те, кто борется за доминирование на сервере. За хиро, эпиками, владением замками и прочим "топ контентом". У таких людей нет времени, например, чтобы пойти спокойно спойлить нужные ресурсы или твинками ходить по 10+ камалокам и лабам с целью покупки "камней точки" за монеты. Этими вещами занимаемся мы - те, кто может себе позволить сутки-другие не заходить в игру. Те, которые в конечном итоге своей игрой - делают её комфортнее "топам", которые всё, что им нужно могут купить, "расчехлив мастеркард".

А вот когда всё скатится к тому, что меня тупо вынудят донатить, ввиду заоблочной цены на КоЛ - я, и люди, которые не так цепляются за эту игру - тупо уйдут, ибо они не вкачивали тысячи и тысячи рублей, и им не будет особо чего-то очень жаль потерять здесь..

:PepePls:

Ну и ты прими, что по другую сторону монитора сидят кодеры, верстальщики сайта, медейные работники, технари, мувимейкеры, стримеры, кл, дизайнеры всех уровней, всех мастей из всех областей, ну и владельцы, которые хотят себе сделать Porsche Cayenne за 1/2 открытия и которые вложили сюда миллионы, что бы всё вот это дело имело место быть. Обычная бизнес-модель, где тебе никто ничего не должен, заплатить за которую 500-600р в месяц, в принципе, не стыдно. Она стоит этих денег.
Я сам сольник, но сервер, где всё более-менее работает, за ту же лабу, систему бонусов, крафт, заточку, просто интерфейс, систему классов, контент для каждого по своему уровню, внешку/визуал можно и заплатить 500-600р, лично я бы больше не дал, т.к. мне сложно оценить эту игру дороже, но для СНГ игры это уже 5 + звезд и они хотя бы закидываются за работу и за улучшение качества сервера, а это видно даже не вооруженным глазом. Свои 500-600р за ПА, Клуб Карту эта игра точно стоит, лично моё мнение. 👍
Но, если, как тут писали выше, эти колы скупаются специально, во что я не сильно верю (хотя, за столько лет ничему бы не удивился), это уровень дна-говна из подворотни. Так точно делать не надо, если это когда-то вскроется, пизда этому проекту.

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 22:56, iDiscount123 сказал:

Ну и ты прими, что по другую сторону монитора сидят кодеры, верстальщики сайта, медейные работники, технари, мувимейкеры, стримеры, кл, дизайнеры всех уровней, всех мастей из всех областей, ну и владельцы, которые хотят себе сделать Porsche Cayenne за 1/2 открытия и которые вложили сюда миллионы, что бы всё вот это дело имело место быть. Обычная бизнес-модель, где тебе никто ничего не должен, заплатить за которую 500-600р в месяц, в принципе, не стыдно. Она стоит этих денег.
Я сам сольник, но сервер, где всё более-менее работает, за ту же лабу, систему бонусов, крафт, заточку, просто интерфейс, систему классов, контент для каждого по своему уровню, внешку/визуал можно и заплатить 500-600р, лично я бы больше не дал, т.к. мне сложно оценить эту игру дороже, но для СНГ игры это уже 5 + звезд и они хотя бы закидываются за работу и за улучшение качества сервера, а это видно даже не вооруженным глазом. Свои 500-600р за ПА, Клуб Карту эта игра точно стоит, лично моё мнение. 👍
Но, если, как тут писали выше, эти колы скупаются специально, во что я не сильно верю (хотя, за столько лет ничему бы не удивился), это уровень дна-говна из подворотни. Так точно делать не надо, если это когда-то вскроется, пизда этому проекту.

бля, чел, есть люди которые в вх держат по 30к+ колов и их вообще не ебет ни ты, ни я, ни кто-то еще, они держат их там для специальных вещей, для каких объяснять надо или твоя голова сама додумает куда уйдут эти колы?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 00:12, MrHARDYHARD сказал:

бля, чел, есть люди которые в вх держат по 30к+ колов и их вообще не ебет ни ты, ни я, ни кто-то еще, они держат их там для специальных вещей, для каких объяснять надо или твоя голова сама додумает куда уйдут эти колы?

Cори дружище, я таких людей не знаю. =) Может пару каких-то уников или админы. :) Очень лестно, что у тебя есть такие знакомые с 30к колами. Попроси пусть по-братски 5-ку на почту скинут?

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 01:12, MrHARDYHARD сказал:

бля, чел, есть люди которые в вх держат по 30к+ колов и их вообще не ебет ни ты, ни я, ни кто-то еще, они держат их там для специальных вещей, для каких объяснять надо или твоя голова сама додумает куда уйдут эти колы?

вот одна из причин дорожание колов, не потому что люди покупают их себе на премак или клуб карту или цп банки купить, чтобы саферий быстро тебя не слил в лоа. А чтобы твоя аденка не обесценилась завтра, да и за колы покупаются шмотки пушки. То есть вместо того чтобы держать у себя миллиарды адены, мы держим у себя колы. Выливая всю адену на сервер, тем самым мы её сильнее обесцениваем. Особенно тех касается, кто фармит овер дохера. Кароче плакала наша аденка :с Пойду закуплюсь колами

Удерживая у себя аденку, мы создаем иллюзию её стоимости

Надо как то стоимость аденки поднять, чтобы я не скупал колы, чтобы что-то купить. А покупал их лишь для того чтобы продлить ПА,кк и цп баночки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да несколько дней назад колы по 70-80 были, а сейчас 110 и выше. Получается +50% за несколько дней многовато конечно... а ведь через несколько дней 30-дневные карты и премы закончатся + новая стадия с повышением лвл по сколько будет кол? 200-250? и получится +200% за 7-10 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:26, MrHARDYHARD сказал:

так никто не следит, камон.

могу тебя заверить что дядя Дима лично пишет в лс барыгам и за спекуляцию цен он говорил будет стрелять по ногам. из того там и так вечная моржа 2-3к так что нечего ныть , адены море на сервере многие не крутят колы а солят тут ничего удивительного что спустя месяц кол дошел до сотки я бы сказал что он даже долго шел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:22, mediosmio сказал:

Помнится, администрация говорила, что будут следить за подобными вещами..

Хотелось бы узнать - как вы "следите", и как намерены "пресекать" подобные вещи, когда б скупщики сговаривались и за несколько часов все вместе поднимали цену на валюту более, чем на четверть..

И да. У меня всё нормально, самодостаточный. Просто, когда происходят подобные вещи - очень много людей начинают задумываться об уходе, а вновь прибывшие, глядя на то, что для "билета в лабу" им надо фармить теперь на своих начальных уровнях час и более - теряют энтузиазм..

:PepePls:

хе-хе, я по форуму помню говорили будет кол 40-50к))

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут аутисты ноющие почему кол дорогой, никогда не видели как паки в 8 окно, а сейчас с Хиро каким нить танком, + 4 глада в ТОП А и переточенными дулями, выносят с ЛОА по 100 кк за час, и куда им адену то девать, такие интересные, они конечно скупают колы, так колы не резиновые бля, я в ахуе с таких людей, они реально простреленные в голову.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 10:42, Haw4ik сказал:

Да тут аутисты ноющие почему кол дорогой, никогда не видели как паки в 8 окно, а сейчас с Хиро каким нить танком, + 4 глада в ТОП А и переточенными дулями, выносят с ЛОА по 100 кк за час, и куда им адену то девать, такие интересные, они конечно скупают колы, так колы не резиновые бля, я в ахуе с таких людей, они реально простреленные в голову.....

чел там чистой адены и 10кк не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 11:45, svinayamorda сказал:

чел там чистой адены и 10кк не будет 

Тсс..

Не давайте троллю еды. Скоро ему станет скучно и оно уйдёт само.. :peepoLeave:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...