Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dnx

Почему понедельник?

Рекомендованные сообщения

10.12.2021 в 14:18, SebasT1aN сказал:

апать стадию за 3 дня до оли, это просто идите на№;%... такой забей

так на прошлом так же сделали, я кста как раз ливнул из-за этого) , думал они случайно , а это оказывается это спецально сделано , ну для всех сервер сразу видно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё интересный вопросик по камаэлям возник , вводят за неделю до третьего этапа , тоесть за неделю качнуть три саба плюс мэйн и апнут стадию и опять в кач до 83 ? А как поиграть на капе 72 лвл ? Никак ... смысл условно не какой , вводили бы уже на 3й или хотяб за две недели до 3й .. хз как то не туда не сюда ... там с Ы грейда на Ы80 сразу , интересно вообще как тут берс ...теоретически должен просидеть по мп и без лейки оконного ноль от слова совсем ? Как фармит он ... а сб скорость каста не какая мп от хуя ушки ? Джуд оконный или может фармить и фаниться как основной класс? Кто играл на мв один поделитесь инфой , способны к жизни только арбы  ?

10.12.2021 в 11:20, elektr4ka сказал:

три дня на апнуть 60-72 это конечно тот ещё квест будет даже для адекватных пачек

Тут я думаю исходят из того что у тех кто брал па на старте 12 числа оффнится и Надеются на донат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:20, elektr4ka сказал:

три дня на апнуть 60-72 это конечно тот ещё квест будет даже для адекватных пачек

ты можешь пропустить первые 2 дня оли и пойти в сб-вс уже на капе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 12:37, ВасяКлей сказал:

ты можешь пропустить первые 2 дня оли и пойти в сб-вс уже на капе.

нет, не можешь, если ты ходишь на 3 персонажах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 11:37, elektr4ka сказал:

нет, не можешь, если ты ходишь на 3 персонажах

нет, можешь, если всем 3 чарам нужен 72 :HAhaa:

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли вообще то идет 4 дня, а то что у вас 3 чара , на которых летает 1 человек, это ваши проблемы или чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 12:55, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Оли вообще то идет 4 дня, а то что у вас 3 чара , на которых летает 1 человек, это ваши проблемы или чьи?

Качнешь меня до 72? По брацки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 13:33, sharF1k сказал:

Качнешь меня до 72? По брацки

net
 

Скрытый текст

sam pidor:pandaredlol:

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:33, dnx сказал:

Ходят слухи , но официально заявленно не было  или я не смог найти ,  о том что переход на следующий этап состоится 13.12 , вот собственно и вопрос , а чего вы сервак в понедельник не открыли а стадию апаете? Может всё таки в пятницу или субботу ? Но это херня полная ... все дошики хрюкалками своими будут херачить а работяги, как тут принято говорить, опять сосут...и соотвественно отстанут в лвл на часов на 8...

Переход на новую стадию будет в понедельник после мамонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 18:38, Safero сказал:

Переход на новую стадию будет в понедельник после мамонов.

Смысл недель мамонов без борьбы за печать? И что мешало на этой недели уже апнуть 3 стадию и все было бы идеально.

Игра рассчитана на биг вар и донатеров, они уже за 60 перевалили, за это время давно уже на  одной только лабе можно было апнуть 60, зачем тянуть еще и ставить костыли, не понятно(  Понятно на хиро не вытяну, с моим бустом, но олимп тоже контент, разнообразие и способ подзаработать еще), хотелось бы по минимуму подготовиться, без такой гонки.  

С учетом праздничных выходных, получается начало стадии костыль, так еще и 2 этап задержится на неделю лишнюю, может тогда и кур по раньше выпустить в "  загон"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 20:38, Safero сказал:

Переход на новую стадию будет в понедельник после мамонов.

такой себе вариант🤢, над было сегодня его делать либо уже 24го

но в целом пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же русским языком сказали, что сервер делается для пару десятков человек, которые «реально донатят». А все остальные, это массовка для их комфортной и приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...