Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iSt1nG

ПАК физов-лайферков доберет кота на ласт слот

Рекомендованные сообщения

Привет, 
О нас:
1. Абсолютно не токсичный пак. В основном все люди 30+, с работой, семьей, детьми и т.д. Опыт игры у всех с 2005-2006 годов, с большими перерывами в последние годы. 
2. Прайм в будни с 21-00 до 23-00 (МСК) и в выходные по-договоренности и настроению/занятости, обычно с 12-00 дня и до позднего вечера, чтобы наверстать низкий онлайн в будни.
3. Территориально - четверо из МСК, остальные парни из Ярославля, Ростова, Сургута, Перми, Самары.
4. Сетап: ДА/ТИР/ШК/ХАВК (занято), Дестр/ВЛ (занято), Дестр/ВЛ (занято), ВЛ/ШК (занято), КОТ (вакантно), БД (занято), ВАРК/ПП (занято), БИШ (занято), ШЕ/НЕКР (занято).
5. Зайти можно своим чаром, или сесть на нашего - любой вариант приемлем. По чарам есть еще окна спойла и крафтера, и оконные булки с фулл бафом, если кому то нужно подкачаться вне прайма. 
6. Мы никуда не спешим, качаемся не спеша на чиле и релаксе, средние лвл на чарах 60+
8. Говорилка: Дискорд. 

Кого ищем: 
1. Работающего, 30+, желательно как и мы, с графиком 5-2. 
2. Донат по желанию, заставлять точно никто не будет. 
3. Человек нужен такой, который просто любит как "бзынькают" сосочки, фарм, инстансы. Без амбиций нагнуть всех и вся и топить сутки напролет. Мы все успеем, но чуть позже киберкотлет :) 
4. Точно не сыграемся с токсичным человеком, причем даже токсичным к варам. Нужен просто умный, интеллигентный и адекватный человек, с которым интересно пообщаться, нам не нужен мамкин мамоеб и нагибатор. 
5. Если у тебя есть опыт игры на мастерворк 1 и ты хорошо знаешь местную мету - очень круто, потому что у нас таких нет :) 
6. Хрючить с нами тоже не получится, онлайна у нас нет. Хрючить ступайте в топ таги. 
7. 
По прайму - заставлять играть никто не будет, если нет возможности зайти в прайм - предупреди об этом заранее в общем чате, вопросов ни у кого не будет, главное предупредить. 

Телега @speqtr_77 или в игре St1nG

Изменено пользователем iSt1nG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне далеко за 30.))) Работаю 5/2. Время мск. Основа некр 61/саб спойл 50. Могу взять ше на саб, ну или пп. Прайм с 21 по мск норм (возможно и с 20 30) по выходным по игре бываю. но могу и уехать на все выходные. Если интересно, могу зайти вечером в говорилку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 15:45, GreenGun сказал:

Привет. Мне далеко за 30.))) Работаю 5/2. Время мск. Основа некр 61/саб спойл 50. Могу взять ше на саб, ну или пп. Прайм с 21 по мск норм (возможно и с 20 30) по выходным по игре бываю. но могу и уехать на все выходные. Если интересно, могу зайти вечером в говорилку)))

отлично, у нас все в таком же режиме играют) 

напиши в телегу, добавим в говорилку вечером в 21-00 по мск, познакомимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • iSt1nG изменил заголовок на ПАК физов-лайферков доберет работяг

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...