Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Идея для колов na мв3

Рекомендованные сообщения

13.12.2021 в 20:33, zVenoMz сказал:

У админов все было под контролем как на прошлом мв так и на этом, более чем устраивает курс колов.

кроме прошлой 53 )0))😢

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 18:33, zVenoMz сказал:

У админов все было под контролем как на прошлом мв так и на этом, более чем устраивает курс колов.

на прошлом первый месяц был провал полный )) а щас в целом хорошо. 

13.12.2021 в 18:33, Mecker сказал:

кроме прошлой 53 )0))😢

блядь, аж глаж задергался 😡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:33, OnFireEvent сказал:

играет большую роль что подходил месяц к концу многие обновляют карты премы + вышли ништяки визуалы петов смайлики это все колы а это уже в - колов с рынка а не в круговорот их. так что вполне все логично. спустя месяц кол не может стоить 70к и 100к крайне мало адены становиться то только больше на сервере. 

Да я не спорю норм всё. Но ты говоришь просто за месяц х2 возрастают на других серва. Так тут также произошло))) Ничего плохого, просто ну ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 21:33, Mecker сказал:

кроме прошлой 53 )0))😢

Да даже тогда было вполне норм. Я серверов с таким приятным курсом донок не припомню.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 18:33, zVenoMz сказал:

У админов все было под контролем как на прошлом мв так и на этом, более чем устраивает курс колов.

Это когда дешевле купить за адену чем за колы? Абсолютно любой пункт у батлера

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:36, zVenoMz сказал:

Да даже тогда было вполне норм. Я серверов с таким приятным курсом донок не припомню.

Сейчас получше цены колам. на 1 мв там же под 200 стоили на первой стадии или что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:35, Mecker сказал:

Да я не спорю норм всё. Но ты говоришь просто за месяц х2 возрастают на других серва. Так тут также произошло))) Ничего плохого, просто ну ..

ну я могу предположить только не более. я не знаю что администрация писала фермам и как они держали этот поводок. определено что то было что они не завысили его до ... ну ты понял. по всей видимости просто ослабили поводок , ведь большинство ферм на колах были забанены которые реально манипулировали или пытались как то заработать только на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:38, ВасяКлей сказал:

Это когда дешевле купить за адену чем за колы? Абсолютно любой пунк у батлера

чё за бред. Никто не будет продавать дороже батлера, ибо там купят) У батлера еще вип копится

13.12.2021 в 20:38, OnFireEvent сказал:

ну я могу предположить только не более. я не знаю что администрация писала фермам и как они держали этот поводок. определено что то было что они не завысили его до ... ну ты понял. по всей видимости просто ослабили поводок , ведь большинство ферм на колах были забанены которые реально манипулировали или пытались как то заработать только на этом.

Больше людей донатят. Другие фермерки колы делают на крафте, а не скупкой колов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 18:39, Mecker сказал:

чё за бред. Никто не будет продавать дороже батлера, ибо там купят) У батлера еще вип копится

Например, книжка которая у батлера стоит 5 колов продаётся в магазине за 400к. Вот тебе и курс

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:41, ВасяКлей сказал:

Например, книжка которая у батлера стоит за 5 колов продаётся в магазине за 400к. Вот тебе и курс

сейчас так, а на старте 5 колов было 250к. Тупо из-за 52 баф слота экономику хуевая по твоим словам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:39, Mecker сказал:

чё за бред. Никто не будет продавать дороже батлера, ибо там купят) У батлера еще вип копится

Больше людей донатят. Другие фермерки колы делают на крафте, а не скупкой колов

дойдет и до туда если будет что то не так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 21:38, ВасяКлей сказал:

Это когда дешевле купить за адену чем за колы? Абсолютно любой пунк у батлера

Нет, не о этом. И как может быть абсолютно любой пункт если большая часть пунктов у батлера это товары продающиеся только там?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:42, OnFireEvent сказал:

дойдет и до туда если будет что то не так))

запретят играть вообще) 2 часа вдень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:42, Mecker сказал:

запретят играть вообще) 2 часа вдень

скажут "так по оффу было" ничего не знаем :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...