Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stick1

Почему убрали Камы/Лабы

Рекомендованные сообщения

11.12.2021 в 14:56, ВасяКлей сказал:

В каком описании? можно ссылку

В концепте игры нет 70+ лаб и Саф на стриме еще говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните вы эту лабу когда на капе будут 3 профы...Можно же оставить до ввода байлора и т.д

Изменено пользователем dmc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 13:16, Tekashi сказал:

Ну ясно соло игрокам убили последнюю надежду играть. Все споты забиты патями теперь еще и в лабу не сходишь, ясно.

Чел у тебя помимо лабы там будет ещё +2-3 инста, ее убирают чтоб ты в них не захлебнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 14:56, Tekashi сказал:

в тех инстах малоо опыта и шмота дают хрюней со спотов пачками которые стоят не догнать

 

12.12.2021 в 13:16, Tekashi сказал:

Ну ясно соло игрокам убили последнюю надежду играть. Все споты забиты патями теперь еще и в лабу не сходишь, ясно.

Че, зря качал 50 твинков в инсты, даун? Очень большая потеря. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 14:30, Ellex сказал:

Чел у тебя помимо лабы там будет ещё +2-3 инста, ее убирают чтоб ты в них не захлебнулся

 

12.12.2021 в 17:07, hatun сказал:

 

Че, зря качал 50 твинков в инсты, даун? Очень большая потеря. Пока.

Пиздабол, а чего только 50?  У тебя любимая цифра 100 твинов было же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 16:10, СосискаЛюбви сказал:

 

Пиздабол, а чего только 50?  У тебя любимая цифра 100 твинов было же.

Щеночек, это твоя сучечка? Вы в пати на 2-их лабу дрочите? Саферо говорил, что дошиков, которые не играют, а заходят ферму устроить, терпеть долго не будут. Жду не дождусь, когда заскулишь. Зачем ты меня снова называешь пиздаболом, если это ты им являешься? Или ты думаешь, что если будешь переводить стрелки, то твой статус от тебя отвяжется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 18:10, hatun сказал:

Щеночек, это твоя сучечка? Вы в пати на 2-их лабу дрочите? Саферо говорил, что дошиков, которые не играют, а заходят ферму устроить, терпеть долго не будут. Жду не дождусь, когда заскулишь. Зачем ты меня снова называешь пиздаболом, если это ты им являешься? Или ты думаешь, что если будешь переводить стрелки, то твой статус от тебя отвяжется?

За пиздабола я тебе уже аргументировал, твои проблемы, что память у тебя дырявая. Если я для тебя щенок, то ты получается пенсионер, значит понятно возраст все дела, мозг уже не тот. Ну давай посмотрим, как меня за банят за рмт, еслия за все время игры в ммо не разу нечего не продал, даже на последнем мв1 не рубля не достал, а только донатил. У тебя реально проблемы, какая-то мания дошиков вокруг, мерещится и кажется, следи за собой получше, а то игры совсем довели тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 17:21, СосискаЛюбви сказал:

За пиздабола я тебе уже аргументировал, твои проблемы, что память у тебя дырявая. Если я для тебя щенок, то ты получается пенсионер, значит понятно возраст все дела, мозг уже не тот. Ну давай посмотрим, как меня за банят за рмт, еслия за все время игры в ммо не разу нечего не продал, даже на последнем мв1 не рубля не достал, а только донатил. У тебя реально проблемы, какая-то мания дошиков вокруг, мерещится и кажется, следи за собой получше, а то игры совсем довели тебя.

За пиздабола я тебя мокнул лицом, а ты в ответ сменил тему, а после в каждой теме начал писать мне что пиздабол тут я :) Забавный ты дурачек. Ты либо лицемер, либо шизик с биполярочкой. Ещё раз, если у тебя есть факт моего пиздежа где бы то не было, цитируй сюда) А про твоё рмт мне не нужно рассказывать, админы видят статистику. От того, что ты пытаешься на форуме лапшу развесить, мне ни жарко, ни холодно. Больше внимания к себе привлекай, додик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 18:47, hatun сказал:

За пиздабола я тебя мокнул лицом, а ты в ответ сменил тему, а после в каждой теме начал писать мне что пиздабол тут я :) Забавный ты дурачек. Ты либо лицемер, либо шизик с биполярочкой. Ещё раз, если у тебя есть факт моего пиздежа где бы то не было, цитируй сюда) А про твоё рмт мне не нужно рассказывать, админы видят статистику. От того, что ты пытаешься на форуме лапшу развесить, мне ни жарко, ни холодно. Больше внимания к себе привлекай, додик)

Ты сейчас ,как раз все перевернул, ты начал на меня хейт, хуесосил и назвал дошиком, хряком, в ответ от тебя не поступило не каких пруфов, были просто твои домослы в итоге ты оказался пиздаболом, еще раз дедуля, в пршлых наших таких переписках, это я тебя носом в твое говно воткнул, а ты делаешь вид, что этого не было. Или я должен, каждый раз тебе приводить твои слова ,когда ты попросишь? Если ты считаешь, называть человека в утвердительной форме( не предполгая), а именно утверждать, что я дошик и хуесосить, без фактов и есть пиздабольство. Если тебя это так напрягает, ищи сам. Твой подгоревший пукан меня радует, гори ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 20:25, СосискаЛюбви сказал:

Ты сейчас ,как раз все перевернул, ты начал на меня хейт, хуесосил и назвал дошиком, хряком, в ответ от тебя не поступило не каких пруфов, были просто твои домослы в итоге ты оказался пиздаболом, еще раз дедуля, в пршлых наших таких переписках, это я тебя носом в твое говно воткнул, а ты делаешь вид, что этого не было. Или я должен, каждый раз тебе приводить твои слова ,когда ты попросишь? Если ты считаешь, называть человека в утвердительной форме( не предполгая), а именно утверждать, что я дошик и хуесосить, без фактов и есть пиздабольство. Если тебя это так напрягает, ищи сам. Твой подгоревший пукан меня радует, гори ясно)

Не каждый раз, ты бы 1 раз бы привёл и всё, а то ты просто в лужу пердишь. Иди грузи свиноферму в лабу додик, говорят биржа в течении 10 дней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 21:31, Tekashi сказал:

скора биржа будит продам куплю кучу кайфов а ти и дальши сиди соси пицку)))) мы бабло зашибаем сотнями тыщ щас легко, лаба дает плюсы но ето не существина 

я вступил в пати хрюнделей и работаю с ними каеф проста кайфую получаю бабки за то што играю)))) уже купил новенький телефончик как рас нада было.

 

Но соло игрокам лабу убирут и убьют все

Я бы тебе отломал этот средний пальчик (да, я тоже так умею, проверяй). Дай свой игровой ник, очень любопытно.

Изменено пользователем hatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v smisle ubrali? est' je, daje v opisanii 2 etapa

Изменено пользователем RuzelRaun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 07:24, RuzelRaun сказал:

v smisle ubrali? est' je, daje v opisanii 2 etapa

Произошло отмирание мозга от 18 часового стояния в катах на окнах. 69 будет, челики просто ещё не в курсе. Вон братюня новый телефон осваивает, надеюсь научится автоисправление нажимать, а то там всё прям очень печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...