Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChelSovoLenivec

[ru/en] Искал мили КП, а тут... [читать продолжение в источнике]

Рекомендованные сообщения

4 добродушных подпиваса ищут крепких бойцов и мудрых волшебников для совместного продвижения вверх по пищевой цепи сервера, получения удовольствия и приятного общения. Знатоки анекдотов и просто хорошие люди приветствуются.
Играем на милишниках, прайм вечерний, будем рады всем, особенно ценителям нормального софта для общения (дискорд).

4 easygoing fellas under the influence of beer are looking for strong fighters and wise wizards to cooperatively move up the food chain of the server and to have a good time and pleasant communication. Connoisseurs of anecdotes and just good people are welcome.
We play melee chars, welcome everyone, evening prime, communication: discord.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сюда ворваться. Кто вам нужен, мне не принципиально пока на кого садится. При появлении камаэлей сяду на арбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...