Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Прежде чем создать тему - загляни сюда

Рекомендованные сообщения

только что были на закене и бп кинул всё пати после убийства рб(ник бп ДжеДай)после чего был забанен в игнор лист))))[ATTACH=full]9686[/ATTACH]

прошу обратить внимание администрации к этому действию,и применить меры по этому действию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой процесс.. Теперь когда идем на фрею или зака проверяю все досконально,стигму и вплоть до ЛС у каждого в пухе, вроде норм пока.. хотя все равно можно иметь пуху с лс на ПР в инвентаре и это никак не проверишь.

2 предложения есть - 1) можно заблокировать ПР в инстансах, заблокировать лив с пати в инстансах (видел такое на 1 сервере), сделать вылет с инстанса если лив с пати и т.д. т.е. сделать разводы невозможными.

2) Создать отдельную тему на форуме куда будут просто писать ники эпик-кидал)) Если флуда не будет то можно будет смотреть, постепенно большинство ников там будет..) Но это очень малоэффективно в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно на некоторые темы не столь важные . админы не отвечают . но это печально даже очень . иногда это приводит к последствиям .забивать на такие вещи нельзя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно что нибудь же придумать,уже вот именно +100500 тем таких было про кидалово,значит как то решать эту проблему надо,с лсами в пухе уже ничего не сделаешь,но можно же решить проблему,что выходишь с пати подбираешь дроп,а вся пачка стоит смотрит и ничего с этим поделать не может,а это уже не норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно что нибудь же придумать,уже вот именно +100500 тем таких было про кидалово,значит как то решать эту проблему надо,с лсами в пухе уже ничего не сделаешь,но можно же решить проблему,что выходишь с пати подбираешь дроп,а вся пачка стоит смотрит и ничего с этим поделать не может,а это уже не норм

 

Это игровой процесс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответ ти-па администрации, нормально да и вот нахрена такой серв , где ни решают и не банят по железу такие действия кидал , народ растраиваетс я из за этого уходит от вас , а вы пишите с улыбкой _ Игровой процесс ! в реале бы об асфальт кидалу и мордой , а может и сам админ так кидает ???

 

Потому что это игровой процесс)Никто не представляется администрацией, не использует баги и так далее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. сделать разводы невозможными.

Ооооо) Эта фраза меня улыбнула=)

 

это ответ ти-па администрации, нормально да и вот нахрена такой серв , где ни решают и не банят по железу такие действия кидал , народ растраиваетс я из за этого уходит от вас , а вы пишите с улыбкой _ Игровой процесс ! в реале бы об асфальт кидалу и мордой , а может и сам админ так кидает ???

 

Оу-оу потише хомячёк=)

Может ты не достоин этого дропа если позволяешь себя кидать?) Ты ведь никак себя от этого не обезопасил, пошёл наивно на закена и тут то тебя и поджопили добры-молодцы с ПРами)

Я вообще считаю что ребята которые тебя кинули - молодцы) Как никак, подсуетились, сделали что-то для этого и провернули, и оставили нубов вроде тебя с носом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то мере могу согласиться с "пользой" от кидал.. Когда только начинал оч давно играть в Ла2 меня развели на Д грейд палку (демон фанг вроде) (серв х1) знаменитым разводом когда чел кидает пати и предлагает багом заточить пуху нужно только кинуть под колодец в Дионе и быстро поднять, а пати на рандом=-) С тех пор ниразу за 8 лет не попадался ни на какие разводы, 2рой раз меня кинули именно тут, на заке=-))) Но тем не менее не совсем уверен что эти мыши "не используют баги", почему-то ни на 1ном другом серве подобной проблемы не наблюдал, такой действенный развод явно не остался бы в пределах аверии. Просто где-то после лива с пати дроп нельзя собрать, где-то просто на заке с пати ливнуть нельзя, где-то ПР не работает в инстансах.. Давно не играл на офах, к сожалению не могу сказать как должно быть, но вроде не так как тут, а значит что-то можно считать багом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то мере могу согласиться с "пользой" от кидал.. Когда только начинал оч давно играть в Ла2 меня развели на Д грейд палку (демон фанг вроде) (серв х1) знаменитым разводом когда чел кидает пати и предлагает багом заточить пуху нужно только кинуть под колодец в Дионе и быстро поднять, а пати на рандом=-) С тех пор ниразу за 8 лет не попадался ни на какие разводы, 2рой раз меня кинули именно тут, на заке=-))) Но тем не менее не совсем уверен что эти мыши "не используют баги", почему-то ни на 1ном другом серве подобной проблемы не наблюдал, такой действенный развод явно не остался бы в пределах аверии. Просто где-то после лива с пати дроп нельзя собрать, где-то просто на заке с пати ливнуть нельзя, где-то ПР не работает в инстансах.. Давно не играл на офах, к сожалению не могу сказать как должно быть, но вроде не так как тут, а значит что-то можно считать багом)

 

Например, на Астериосе ни разу не слышал про развод на Закене.

Значит где-то фиксят, а не улыбаются - симпатизируя кидалам.

Был бы админом - давал вечный бан кидалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...