Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jacky

Игре чего-то не хватает

Рекомендованные сообщения

В игре нечего делать  и не к чему стремится (крафтить Б невыгодно / на крафт А на рынке валяется кусков кликов на 5 и это на всю толпу в 3к живых перцов)
Поэтому я предлагаю ввести обмен кристалов на заточенный шмот/пушки +8 или +6

Смысл в том чтобы точить/ломать эквип и в итоге гарантировано получать желаемое +8 или +6

Каждая стадия приобретает новый смысл - сбор и усиление эквипа рангом ниже до тех пор пока не появится достаточное кол-во рецов и кусков для крафта и аппа шмота рангом выше 

Такой подход добавит игре хоть какой то смысл и гарантии - а то что есть сейчас давно уже устарело и дизбалансно (Заточил - молодец играешь; Сломал - давай досвидания!  )

Так же уберет огромную разницу в эквипе между тем кому повезло выбить какой нибудь бест топ А ствол и тем кому с этим не везет (тоже самое и с заточкой)

И не обязательно делать обмен за кристалы - можно например при сломе любой шмотки помимо кристалов сыпать уникальный коин при сборе определенного кол-ва которых можно получить +8
 

От такой логики игры всем станет играть куда лучше и интересней и не будет столько ливов из-за того что "ай я пушку на +4 сломал а васян с дулями на 10 и  альт икс выйти из игры" КЛАСЕКА!

 

 

 

 

 

 

 



 

Изменено пользователем Jacky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 21:50, WhisparD сказал:

На рынке кусков на 5 кликов, поэтому давайте ломать шмот. Уникум.

Каждая стадия приобретает новый смысл - сбор и усиление эквипа рангом ниже до тех пор пока не появится достаточное кол-во рецов и кусков для крафта и аппа шмота рангом выше 

 

Дядь заточеный б шмот будет куда лучше чем А + 0

Изменено пользователем Jacky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно довайте месяц прошел я сижу ебаный рецепт на робы спойлю 5 день . Да го сделаем так ... Как же меня бомбит от подобных тем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 00:56, Kinos сказал:

кайф игра, вместо фана и пвп сидим рецы спойлим до закрытия

Я не на ПВп сервер шел . И да мне прикалывает крафтить и спойлить  , этот как бы интерлюд 2 стадия. У меня уже давно сперма в голову не бьет чтоб тупо играть ради ПВп и фана. Таким как ты не обьяснить у тебя понятия игры на уровне влить бабок заточить палку и дать 1 кнопку. Каждому свое.и никакого закрытия тут не будет а будет слияние с 1 сервером на котором тоже играют как бы.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие же вы дауны - еще и клоунов накидали
Я расписал как должна выглядеть игра в 2020ом а вы ведете себя как типичные помойка хранильцы 

Я так понял бунта не будет ну Удачи вам разбиваться потом об 8ое сеты и десятые пушки донатеров

Изменено пользователем Jacky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 20:20, Jacky сказал:

В игре нечего делать  и не к чему стремится (крафтить Б невыгодно / на крафт А на рынке валяется кусков кликов на 5 и это на всю толпу в 3к живых перцов)
Поэтому я предлагаю ввести обмен кристалов на заточенный шмот/пушки +8 или +6

Смысл в том чтобы точить/ломать эквип и в итоге гарантировано получать желаемое +8 или +6

Каждая стадия приобретает новый смысл - сбор и усиление эквипа рангом ниже до тех пор пока не появится достаточное кол-во рецов и кусков для крафта и аппа шмота рангом выше 

Такой подход добавит игре хоть какой то смысл и гарантии - а то что есть сейчас давно уже устарело и дизбалансно (Заточил - молодец играешь; Сломал - давай досвидания!  )

Так же уберет огромную разницу в эквипе между тем кому повезло выбить какой нибудь бест топ А ствол и тем кому с этим не везет (тоже самое и с заточкой)

И не обязательно делать обмен за кристалы - можно например при сломе любой шмотки помимо кристалов сыпать уникальный коин при сборе определенного кол-ва которых можно получить +8
 

От такой логики игры всем станет играть куда лучше и интересней и не будет столько ливов из-за того что "ай я пушку на +4 сломал а васян с дулями на 10 и  альт икс выйти из игры" КЛАСЕКА!

 

 

 

 

 

 

 



 

ну если мне надо будет сломать где-то 20-30 ДК ботов, чтоб я смог поменять эти коины на дк боты +6, почему бы нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту челик прав. Да, да, это л2, тут нужно сидеть сутками и донатить сотни тыщ. Но не в 2022 году, ребята. Идея не плохая, с учетом того, что сервер себя позиционирует как "Для работяг" (кто на сервере играет в бигваре эта фраза кроме фейспалма ничего не вызывает конечно)

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 21:20, Jacky сказал:

В игре нечего делать  и не к чему стремится (крафтить Б невыгодно / на крафт А на рынке валяется кусков кликов на 5 и это на всю толпу в 3к живых перцов)
Поэтому я предлагаю ввести обмен кристалов на заточенный шмот/пушки +8 или +6

Смысл в том чтобы точить/ломать эквип и в итоге гарантировано получать желаемое +8 или +6

Каждая стадия приобретает новый смысл - сбор и усиление эквипа рангом ниже до тех пор пока не появится достаточное кол-во рецов и кусков для крафта и аппа шмота рангом выше 

Такой подход добавит игре хоть какой то смысл и гарантии - а то что есть сейчас давно уже устарело и дизбалансно (Заточил - молодец играешь; Сломал - давай досвидания!  )

Так же уберет огромную разницу в эквипе между тем кому повезло выбить какой нибудь бест топ А ствол и тем кому с этим не везет (тоже самое и с заточкой)

И не обязательно делать обмен за кристалы - можно например при сломе любой шмотки помимо кристалов сыпать уникальный коин при сборе определенного кол-ва которых можно получить +8
 

От такой логики игры всем станет играть куда лучше и интересней и не будет столько ливов из-за того что "ай я пушку на +4 сломал а васян с дулями на 10 и  альт икс выйти из игры" КЛАСЕКА!

 

 

 

 

 

 

 



 

Я каждый день что-то из А-грейда кликаю. При этом куски я ВСЕГДА покупаю и по адекватной цене.

 

Мы с тобой точно на одном сервере играем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 13:17, Letty сказал:

Я каждый день что-то из А-грейда кликаю. При этом куски я ВСЕГДА покупаю и по адекватной цене.

 

Мы с тобой точно на одном сервере играем?

 

Самое смешное, что темы с подобным контекстом от людей с регистрацией 1-3 месяца и каунтом сообщений меньше 50. Откуда вылезли - не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 15:20, kukich сказал:

а что плохого собственно в его предложении ? или ты карга с месячными только критиковать можешь ?

куда реализовывать тонны кристалов ? раньше для кристалов античку били, а теперь они скоро по цене Ц грейда будут

Каргу с месячными в зеркале увидишь, инвалид ментальный.

 

Задолбали со своими альтернативно-одаренными темами. Сделайте свой сервер и реализуйте все свои "а давайте" сколько влезет.

У вас там, в школе коррекции, ежедневная норма на количество глупых тем и комментариев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 14:43, ВасяКлей сказал:

Вот именно, темы от относительно новых пользователей, а не от старичков, которые в этом говне варятся уже 10+ лет и только причмокивают

 

19.12.2021 в 13:30, hatun сказал:

Самое смешное, что темы с подобным контекстом от людей с регистрацией 1-3 месяца и каунтом сообщений меньше 50

.

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...