Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Safero Слушай, а вы не хотите ограничить макросы по времени ( на некст старт хотяб).

Я понимаю, что чел сидит за рулем, макрос рандомно выключается , но все равно, с каждым стартом неограниченый по времени макрос будет абузится все еффективней и ефективней для фарма. 

Поставить ограничение часов 3-4 в сутки и нормально будет. Это должно быть помощью , а не абузом в фарме.
 

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 20:26, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

@Safero Слушай, а вы не хотите ограничить макросы по времени ( на некст старт хотяб).

Я понимаю, что чел сидит за рулем, макрос рандомно выключается , но все равно, с каждым стартом неограниченый по времени макрос будет абузится все еффективней и ефективней для фарма. 

Поставить ограничение часов 3-4 в сутки и нормально будет. Это должно быть помощью , а не абузом в фарме.
 

 

слышь
а бд как я буду юзать? 

не то, что я юзаю его больше часа в день, но всё же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще их убрать, пусть живых саппортов берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 21:26, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

@Safero Слушай, а вы не хотите ограничить макросы по времени ( на некст старт хотяб).

Я понимаю, что чел сидит за рулем, макрос рандомно выключается , но все равно, с каждым стартом неограниченый по времени макрос будет абузится все еффективней и ефективней для фарма. 

Поставить ограничение часов 3-4 в сутки и нормально будет. Это должно быть помощью , а не абузом в фарме.
 

 

ээээээ это что за вальканалия 4ч максросы не не  не не  ,нам ХРЮЧНИКАМ ЭТО НЕ НАДО!!!

Изменено пользователем crazyyqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 20:51, sharF1k сказал:

слышь
а бд как я буду юзать? 

не то, что я юзаю его больше часа в день, но всё же 

руцями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 20:26, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

@Safero Слушай, а вы не хотите ограничить макросы по времени ( на некст старт хотяб).

Я понимаю, что чел сидит за рулем, макрос рандомно выключается , но все равно, с каждым стартом неограниченый по времени макрос будет абузится все еффективней и ефективней для фарма. 

Поставить ограничение часов 3-4 в сутки и нормально будет. Это должно быть помощью , а не абузом в фарме.
 

 

Это ни на что не повлияет, 99% трейнеров пользуются макросными мышками. Будет чисто удар под дых работягам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 21:21, hatun сказал:

Это ни на что не повлияет, 99% трейнеров пользуются макросными мышками. Будет чисто удар под дых работягам.

много макрос мышек не работает и тут за них банят:pandaredlol:

22.12.2021 в 21:21, hatun сказал:

работягам.

всегда умиляло такое выражение, типа такой чел после работки заходит и трейн грузит , чисто " Р А Б О Т Я Г А "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 21:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

много макрос мышек не работает и тут за них банят:pandaredlol:

всегда умиляло такое выражение, типа такой чел после работки заходит и трейн грузит , чисто " Р А Б О Т Я Г А "

Были прицеденты с банами? Я не в курсе. Работяги грузят не трейн, а 2-3 окна, которые бьют по ассисту (всякие там барды и т.д.) На меня нападать не нужно, мне в принципе похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть 2 пути :   1 Оставить ЦИкломакросы и при каждом боте говорить да это макрос, он просто 24 часа стоит на нем, не спит не ест и жмет кнопку))

                                 2 Убрать Цикломакросы. Любое автономное, повторяющее действие в бан к ХУЯМ СОБАЧИМ ! Сколько играли в л2 отродясь не было макросов этих ваших, видели те, трудно ребятам в 3х окнах переключаться :)))

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери их нахер, ажтрясет, когда ебучее окно агрит по кд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте уже танцы по 10 мин хотябы . И бафы ПП варк по часу. И убирайте нахрен макросы  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто авто баф, авто денсы зацикливать и всё. Но цикл макрос такто прикольная штука, автоасистить.

Но меня больше бесят челы которые водят все каты просто. Мобы с 1 конца добегают до другого конца. Жесткач. Пока я фармлю 1 комнатку, они там 8 комнат возят и нормалды с этими Маунтами в которых есть агр)))))) Удобно то как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем нытье? В чем проблема их слить в пк или слить их под мобами?

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 08:38, Mecker сказал:

Просто авто баф, авто денсы зацикливать и всё. Но цикл макрос такто прикольная штука, автоасистить.

Но меня больше бесят челы которые водят все каты просто. Мобы с 1 конца добегают до другого конца. Жесткач. Пока я фармлю 1 комнатку, они там 8 комнат возят и нормалды с этими Маунтами в которых есть агр)))))) Удобно то как)

ну привязка мобов ,норм тема

23.12.2021 в 09:39, ATUK сказал:

Не понимаю в чем нытье? В чем проблема их слить в пк или слить их под мобами?

а ты смешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...