Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ближайшие пару мес онлайн большой 24/7 только слот ДД, из-за большого онлайна буду задротить а задротить чтоб забустить сапорта это время в никуда

норм комп ssd, норм инет.

30+ лет, донат в пределах разумного 1-2к мес 

возможно сяду на овера через месяц или больше когда появится возможность 80+

играю больше 10 лет. ищу пати с онлайном не только в прайм, с адекватным тагом (КМы стараюсь посещать, люблю замесы).

 +79602502121 телега ватсап вайбер

клиент скачал но перса не делал, если не найду КП стартану соло на курице.

Изменено пользователем Sharks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Sharks изменил заголовок на ищу кп
04.01.2022 в 12:56, aseno сказал:

у тебя видать биполярка, в первом предложении слот дд, потом овер а потом вообще курица, адекватностью чет тут и не пахнет

спасибо за ап темки кому что не понятно перечитываем внимательно а не ищем буквы которые успели выучить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2022 в 13:33, kukich сказал:

акула йоп тваю мать! а на бутылку сесть можешь ? когда очко 80+ в диаметре станет

рад что ты в курсе кто я потомучто мой ник на форуме не акула :)))

ля братан даже если твое очко станет больше 80 я кокос на водяру не поменяю если ты понимаешь о чем я ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад многих тут увидеть но не всех )))) рад что линейка не умерла пока меня не было ... никаких планов по захвату мира, тупо по фанчику на пару месяцев убить время.

ищу пати адекватов четко понимающих что делают и что будут делать

ля давайте без тупого треша ну не тот возраст чтоб обращать внимание на пустое лраляля ... 

Изменено пользователем Sharks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...