Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
elsemyon

Белый талик против кенсела

Рекомендованные сообщения

26.01.2022 в 21:04, elsemyon сказал:

Почему же мы получали стил с персонажа pro100COBA?

о чем еще надо предупреждать перед гангами? Интересуюсь без подтекста.

у нас только конь офф пати, мы не используем других персонажей кроме коня, сегодня в мейне у нас был луиджи вместо джуда, которого не было вообще.

Ну сегодня у вас новая фишка была, берс на макросе крутящий дизарм.

а что если я скажу тебе, что вчера в пвп я видела и вашего джуда и луиджи одновременно? 

 

Изменено пользователем МистериА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 11:15, МистериА сказал:

а что если я скажу тебе, что вчера в пвп я видела и вашего джуда и луиджи одновременно? 

 

кто-то напиздел на форуме? да неееее, быть такого не может
я всё ещё удивляюсь людям, которые пытаются поиграть в спор с "ДА У ВАС ТАМ 10 оф пати сб было и 15 пран живых, а мы к вам 9кой пришли" и другие подобные темы.
Если бы он видел как это было с нашей стороны, он бы охуел))) мы вроде только 1 раз успели подраться живой девяткой, а не 8+ афк окно с кача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 01:55, Safero сказал:

Могу ли я сказать что пачка Леджера помогает тебе в пвп, ведь она в это время тоже была на дино? А ведь там даже клан другой.

нам сам бог помогает. Как говорил великий человек:
"И мы, как мученики попадаем в рай. А они просто сдохнут" (с) Владимир Владимирович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема решается просто. выпиливается слб нахуй как класс из игры и всё, кроме как стил больше у неё ничего толкового для пати нету (прайд джуду добавили)

можно удалить стил к хуям либо сделать его работу механикой кансела, или же 30 сек кд фиксированным делать.

не мастерворк а стиловорк получается, всех реворкнули а ебучий стил который заебал за столько лет всех они не реворкали, найс катаем парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...