Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация почему когда я на арбе делаю блинк он зависает на 1-2 сек и не у одного меня так сделайте норм что бы нажал и уже отлетел а не так с зависанием, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация почему когда я на арбе делаю блинк он зависает на 1-2 сек и не у одного меня так сделайте норм что бы нажал и уже отлетел а не так с зависанием, пожалуйста!

 

Алексей, какое у вас соединение с интернетом? Вы не воруете чужой wi-fi?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скорость соединения с интернетом более 50 мб и комп у меня норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администрация почему когда я на арбе делаю блинк он зависает на 1-2 сек и не у одного меня так сделайте норм что бы нажал и уже отлетел а не так с зависанием, пожалуйста!

 

Это хай-файв детка у арб с момента френи этот блинк теперь кастуется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... на других серверах блин был блинком а тут с лагом он блинк.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем бомжи речи толкают.начнем с того что у арбы блинка нету вообще...это как бы даже раки на горе арарат свистящие которые такие знают.продолжим тем что варп у арбы да именно варп он маг скил и у него всегда был каст.причем для начала купи се хотябы 10 маг сосак.ну чтобы перед пасанами понтанутЪ.и кончим тем что бафай акумен концентрацию денс концентрации и тату на вит сделай.у мя арба ваще пшик и полетела.правда ебл....лица бы я разрабам разбил за то что варпаешься а ктото тебя бьет или скил мили кастует ты варп еще пробежать успеваешь а тут на те пенделя.тоесть я о том что мили урон пройдет в любом случае не зависимо от расстояния.бред тупейших корейских умов....

 

и да а метку пердателя у арбы тестил кто робит норм или как фсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...