Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alias

Сферы влияния.

Рекомендованные сообщения

Немного подумал о ситуации на сервере и пришел к определенным выводам. А именно:

Топ клана нет, драконы стоят не фармленные, бая и ак контролят левые консты.

Сейчас кланы которые владеют замками имеют в наличии 1-3 кп максимум.

В субботу на ТВ флаги растянут по разным замкам, у кого их окажется больше - тот клан и будет вбирать в себя более менее организованные консты, которые стремятся к нормальному эпику.

Я же хочу предложить свой(альтернативный) вариант решения этой дилеммы.

Хочу объединится с констами, которые готовы рискнуть, и на базе моего твинко клана(хотя можно рассмотреть ваш вариант нормального клана не имеющего замка) и моей консты - захватить в воскресенье Руну с фулл флагами.

Для этого нам нужно в пятницу(предварительно обсудив все ньюансы с КПЛами) вместе зарегатся на ТВ за Руну.

Т.о. уточки, которые(возможно, но маловероятно) зайдут дефать флаги в субботу, станут нашими невольными союзниками в этом деле. Что нам, по сути, не помешает, а даже на оборот.

Что из этого получиться?

После захвата нами(констами которые согласятся мне помочь в этом) Руны в воскресенье, открываются большие перспективы.

Донабор в наш клан конст(нормальных, с стабильным праймом и хорошим эквипом) в количестве 5-7 единиц максимум. Таким образом, у нас не будет зерга и соответственно большой очереди на эпик. И это даст другим кланам стимул к формированию хорошей оппозиции(без фана не останемся).

Я понимаю что этот проект весьма амбициозен и рискован. Но в нем есть очень много факторов, которые позволяют мне считать его осуществимым.

P.S. Я не боюсь афишировать свои планы здесь. У меня на это так же свои причины. Их я объясню тем, кто по настоящему заинтересовался и готов создать ТОП клан практически с нуля.

 

Просьба ко всем(КПЛам и ЗКПЛ), кого заинтересовал мой план, завтра собраться в 18.00 по МСК в нашей мамбл(можно РК) и обсудить все нюансы.

Требования к констам 9/9, минимум морай/веспер(шмот 900+, пушка 150+ атт), костяк от 3+.

 

Пишем:

Skype: Agelinehell

В игре Alias пм/почта

Здесь в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дам это сделать, у меня 4 консты, дефь. так же приму еще 2 маг пака и драконы наши по откату=)

 

4 пака, будет хороший фан на этом тв ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа что много кто из ушедших зайдет на осады ):cautious:

 

многоушедшие распродались или в процессе, смысл заходить? разве что баланар и гринго будут стоять на дефе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дерзкий.... удачи.

На сервере нет ни одного КЛа способного собрать хотя бы просто сносный клан. Мб. у тебя получится, хотя верится с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дам это сделать, у меня 4 консты, дефь. так же приму еще 2 маг пака и драконы наши по откату=)

 

где эти 4 пака были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...