Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BomBox

Баф пета в инстах

Рекомендованные сообщения

Сабж.  Что за бред в инсте (любой) с суммонеров слитает весь баф который был наложен баферами при смерти ( причем не важно был нубл или нет ) или при призыве. Остаеться только баф с клуб карты. По факту если нет клуб карты толку от суммонов нету т.к. они дохнут и стоят потом без бафа + уже не хватает для норм ДПСа только клуб карты  . Любой сапорт пошлет нах сума на 3й раз бафа. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 11:37, BomBox сказал:

От масухи падает только так или МП заканчивается от хила суммона 

 

Оденешься подкачаешься и будешь все нормально. Раньше тоже много роняли , а начиная от 70+ уже он нормально стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 13:13, OnFireEvent сказал:

Оденешься подкачаешься и будешь все нормально. Раньше тоже много роняли , а начиная от 70+ уже он нормально стоял.

75й и дк роба. Понятнно что не так уже пробивает как кармиане, но все равно бывает. Это не должно так работать по тупому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 14:16, BomBox сказал:

75й и дк роба. Понятнно что не так уже пробивает как кармиане, но все равно бывает. Это не должно так работать по тупому.

А ты про закена 73?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 13:17, OnFireEvent сказал:

А ты про закена 73?

В основном да, но даже если перезвать пета все равно слитает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 14:22, BomBox сказал:

В основном да, но даже если перезвать пета все равно слитает.

 

Ну не знаю. С бафом всегда так было вроде что остается только клубный. Даже если свои же селфы набросить и зайти в инсту они упадут и останется только клубный бафф. А по поводу дмг , это нормально. Хиро тк в рар бв 7 вроде получает на закене под валором нормально. Все изменится с 3 профой и S грейдом на тебе. Я так понимаю ты еще на байлоре не был)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 13:26, OnFireEvent сказал:

Ну не знаю. С бафом всегда так было вроде что остается только клубный. Даже если свои же селфы набросить и зайти в инсту они упадут и останется только клубный бафф. А по поводу дмг , это нормально. Хиро тк в рар бв 7 вроде получает на закене под валором нормально. Все изменится с 3 профой и S грейдом на тебе. Я так понимаю ты еще на байлоре не был)) 

Пока закрываю 3го рб перед байлором =)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 15:22, BomBox сказал:

В основном да, но даже если перезвать пета все равно слитает.

 

Предполагаю что в момент повторного призыва сума/пета система считает что он перезашел в инст и потому скидывает с него все кроме того что добавлено в исключения (клуб карта/коктейли). Хз можно ли это зафиксить так что бы не вызвало абузов из разряда набафал сума всем что есть до инсты и потом за 2 минуты в 2 голых сумонера закрыл 59 лабу на 1 стадии (к примеру). 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 14:29, BomBox сказал:

Пока закрываю 3го рб перед байлором =)

 

 

Ну тяжко будет((  Ну скорее всего все так как сказал Веном , обратись в тех поддержку обрисуй ситуацию они проверят и помогут я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 13:34, OnFireEvent сказал:

Ну тяжко будет((  Ну скорее всего все так как сказал Веном , обратись в тех поддержку обрисуй ситуацию они проверят и помогут я думаю.

 Так и сделаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...