Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Magn1

Умение Weapon Blockade (Блокировка Оружия) у дуелиста

Рекомендованные сообщения

Ввиду того что многим профессиям дали ультимативные способности на 78+лвлах (уже молчу овербуст тира с лоу лвла и в пвп и в пве), гладу не дали даже виапон блокад, на этой стадии. Скилл виапон блокад в отличии от Force of Destruction, Demolition Impact , Старфолы и тд. не несет никакого дисбаланса в игровой процесс как на КМах, так и в дейли. Это очень ситуативный скилл для оли и пвп 1 на 1. Глад не является даже близко топ фармером, даже с этим скиллом. Ввиду этого прошу рассмотреть возможность заточки этого скилла (на 80лвле), по аналогии с 3 профными умениями до +15 на 3 ветки, а именно:

1. Time - Каждые 5 уровней заточки умения увеличивают длительность на 1 секунду, вплоть до 8 секунд на +15. 

2. Reduction penalty sonic - каждые 7 заточек, уменьшают потребление энергии на 1 заряд, вплоть до 0 зарядов на +15

3. Blockade and damage - предположим, за каждый уровень заточки по 150 павера, вплоть до 2250 павера скила на +15, привязать к  любому атт.

Все три билда будут актуальны в зависимости от стиля игры и никак координально не повлияет на игровой процесс.

Изменено пользователем Magn1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется, надо откатывать всю эту хуйню к тому лвлу, на котором оно дается, лично у меня пропадает желание топить експ, когда вижу что на некст лвле получу нихуя из полезных скилов, имеется ввиду 78+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да с тсса шотать это мало же, надо чтобы шотнуло и потом еще в город прилетаешь и снова сдох 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:33, NEWFUG сказал:

А мне наоборот кажется, надо откатывать всю эту хуйню к тому лвлу, на котором оно дается, лично у меня пропадает желание топить експ, когда вижу что на некст лвле получу нихуя из полезных скилов, имеется ввиду 78+

ну должен мотивировать ы84 шмот и заточка скиллов на ++

31.01.2022 в 13:36, ZolotoyGrebewok сказал:

ну да с тсса шотать это мало же, надо чтобы шотнуло и потом еще в город прилетаешь и снова сдох 

тир не шотает? Маг не шотает? дестр не шотает? барды не шотают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 14:36, Magn1 сказал:

 

тир не шотает? Маг не шотает? дестр не шотает? барды не шотают?)

так тогда всем надо дизарм дать получается? желательно с заточкой на время?, как по мне все логично когда у глада чуть упадет урон будет и дизарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:44, ZolotoyGrebewok сказал:

так тогда всем надо дизарм дать получается? желательно с заточкой на время?

У глада и так есть дизарм.

 

31.01.2022 в 13:44, ZolotoyGrebewok сказал:

как по мне все логично когда у глада чуть упадет урон будет и дизарм.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все норм с гладом, верните соул хантер с мв1 а то всю кетру собрать теперь в 1 окно на клуб баффе не могу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 14:47, Magn1 сказал:

У глада и так есть дизарм.

 

так прокачай нахуй ты тему создал?

Изменено пользователем ZolotoyGrebewok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:49, ZolotoyGrebewok сказал:

так прокачай нахуй ты тему создал?

ясно, у тебя просто больше на 1 хромосому, дискуссия окончена)

31.01.2022 в 13:48, Requiem сказал:

та все норм с гладом, верните соул хантер с мв1 а то всю кетру собрать теперь в 1 окно на клуб баффе не могу =)

так я и не говорю, что не норм, но у дестра и тира (и конечно магов) тоже все было прекрасно. Но у нас мастерворк, и  это изменение просто бы увеличило разнообразие в соло пвп и на оли за глада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро апнут стадию и качнешь 80-ю блокаду, затачивать ее не к чему, если пушку снял противнику то это уже сильный перевес в сторону глада, так как условный "Обсик" теряет буст от пухи на хп и шотается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...