Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SOMEN

Не могу зайти в игру

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер не могу зайти пишет логин и пароль я ввожу а он пишет не правельный логин и пароль  и  все делал как записано на блакноте прифекс и логин потом пароль всеравно пишет  не правелный логин или пароль помогите пожалуеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой из серверов вы пытаетесь зайти?
Сейчас у нас два сервера MasterWork United и MasterWork New.

Убедитесь в том, что в Личном Кабинете вы зарегистрировали Игровой Аккаунт на нужно сервера и скачали апдейтер и обновились через нужный апдейтер.

image.png

image.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день я захожу  MASTERWORK United   нажимая  на   файл  E-global  он вкл игру где надо в вести логин и пароль я ввожу а он пишет не правельный логин или пароль и через 3  не удачной попытки закрывает игру   помогите пожалуеста спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 14:03, SOMEN сказал:

Добрый день я захожу  MASTERWORK United   нажимая  на   файл  E-global  он вкл игру где надо в вести логин и пароль я ввожу а он пишет не правельный логин или пароль и через 3  не удачной попытки закрывает игру   помогите пожалуеста спасибо

Значит вы или зарегистрировали Игровые Аккаунты на другом сервер, или скачали апдйтер не от того сервера.

Убедитесь что в Личном Кабинете у вас выбран сервер MasterWork United и апдейтер вы скачали под сервера MasterWork United.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Убедитесь что в Личном Кабинете у вас выбран сервер MasterWork United и апдейтер вы скачали под сервера MasterWork United.

 

В личном кабинете  а как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер я записан  на  это но не знаю как переключится    спасибо

СКИДКА

 

Создать игровой аккаунт (1/25)
Ваш список игровых аккаунтов на сервере: MasterWork II New
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...