Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

каким видом спорта вы бы хотели чтоб занималась ваша девушка?

Рекомендованные сообщения

нравится ли вам когда ваша девушка для вас танцует? как относитесь к тому что она этим зарабатывает танцуя для других?

если не для меня, то я бы от ревности сдох) так что это никак не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я танцую. Это нравится вам, парни? и как вы относитесь к стриптизу?

Настя, а ты именно подтанцовкой в клубах занимаешься или ты сама стриптиз танцуешь? В клубе на сцена или помосте танцевать - одно, стриптиз на публику совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того, что они девушки, так им еще и нужно заниматься спортом????? Варите борщи/щи на скорость с соседкой!!! Сидите дома, но тока готовьте покушать солнышки!!! Тока хавать! День ото дня!! И САМИ НЕ ЖРИТЕ ЕТИТЬ ВАС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того, что они девушки, так им еще и нужно заниматься спортом????? Варите борщи/щи на скорость с соседкой!!! Сидите дома, но тока готовьте покушать солнышки!!! Тока хавать! День ото дня!! И САМИ НЕ ЖРИТЕ ЕТИТЬ ВАС!!!!

  1. Варить готова :-)
  2. Сидеть постоянно дома - однозначно нет! Я не домашнее животное. И то даже животное выгуливают. ;)
  3. Хочешь, чтобы девушка с голода умерла??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того, что они девушки, так им еще и нужно заниматься спортом????? Варите борщи/щи на скорость с соседкой!!! Сидите дома, но тока готовьте покушать солнышки!!! Тока хавать! День ото дня!! И САМИ НЕ ЖРИТЕ ЕТИТЬ ВАС!!!!

Тоже зачетный спорт. Ахахахахха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а ты именно подтанцовкой в клубах занимаешься или ты сама стриптиз танцуешь? В клубе на сцена или помосте танцевать - одно, стриптиз на публику совсем другое.

просто танцую в танцах. стриптиз не танцую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Варить готова :-)
  2. Сидеть постоянно дома - однозначно нет! Я не домашнее животное. И то даже животное выгуливают. ;)
  3. Хочешь, чтобы девушка с голода умерла??? :D

Уже влюблен!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что девушка должна заниматься танцами или аэробикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка танцующая более чувственная, более открытая, любящая новое, и походка красивая и стан и много чего еще. Именно это я имел в виду говоря про танцы. А вот стриптиз для других... Она должна быть моей и ничьей больше, так что не моги, если моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка танцующая более чувственная, более открытая, любящая новое, и походка красивая и стан и много чего еще. Именно это я имел в виду говоря про танцы. А вот стриптиз для других... Она должна быть моей и ничьей больше, так что не моги, если моя.

Ну я бы не сказал) - был у меня опыт с одной девушкой ( она тренер по "танцу с пилоном/шестовой танц/PoleDance" - как кому нравится) я бы не сказал что она была чуственная) скорее с постоянным либидо, прямолинейная, постоянно в адике а утром у нее хрустело все где есть сустав О_о... и очень обижалась когда ее ремесло называли стриптизом :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...