Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа админы, их жёны, прихлебатели и вся ваша небольшая, но наверное дружная группировка. Скажите пожалуйста, у Вас хотя бы есть в планах ивент? Порой когда убиваешь мобцов становится невероятно грустно, но если бы помимо стандартных вещей падали дополнительные или если бы ты знал, что сейчас потратишь аденку на какую-нибудь "удачу", я уверен, что у игроков бы загорелись глазки и они бы вам пожертвовали сто миллион гривнотенгерублей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уже подготавливаем к дню Св. Валентина будет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 22:01, Rylai сказал:

Здравствуйте, уже подготавливаем к дню Св. Валентина будет.

Надеюсь не та же история что и в прошлом году с хербами на изменение визуалочки?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 00:01, Rylai сказал:

Здравствуйте, уже подготавливаем к дню Св. Валентина будет.

только не лук со стрелами любви, молю....

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хотелось бы увидеть какой-нибудь НОВЫЙ ивент, о которых Саф столько времени все говорит.

Пока же все иаенты, что я заставал на МВ1 и тут, это стандартный ивент с офф серверов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 09:19, Irdis сказал:

Тоже очень хотелось бы увидеть какой-нибудь НОВЫЙ ивент, о которых Саф столько времени все говорит.

Пока же все иаенты, что я заставал на МВ1 и тут, это стандартный ивент с офф серверов...

Все ивенты с офф серверов? Кроме самой логики, что нужно выбить и принести новогодние игрушки, у нас не было ивентов с "офф сероверов" уже года 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 11:49, Papanda сказал:

Все ивенты с офф серверов? Кроме самой логики, что нужно выбить и принести новогодние игрушки, у нас не было ивентов с "офф сероверов" уже года 3.

Я не говорю про награды. Понятное дело, что вы их меняете под сервер.

Но если отличие только в этом, то зачем же так рекламировать эти ивенты и говорить, что они авторские? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 14:26, Irdis сказал:

Я не говорю про награды. Понятное дело, что вы их меняете под сервер.

Но если отличие только в этом, то зачем же так рекламировать эти ивенты и говорить, что они авторские? 

И какие ивенты, я цитирую, "не говоря о наградах" "стандартные ивенты с офф серверов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 15:59, Papanda сказал:

И какие ивенты, я цитирую, "не говоря о наградах" "стандартные ивенты с офф серверов"?

Видимо имеется ввиду механика, хотя я хз что можно придумать нового в ладве. 
Но вот обновление самих эвентов хотелось бы очень, а не повторение прошлогодней мути (уж сорян, но визуалочки и какой-то херб сложно назвать эвентом). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 15:59, Kraisler сказал:

Видимо имеется ввиду механика, хотя я хз что можно придумать нового в ладве. 
Но вот обновление самих эвентов хотелось бы очень, а не повторение прошлогодней мути (уж сорян, но визуалочки и какой-то херб сложно назвать эвентом). 

К 14-у Февраля будет 2 ивента, которые на прямую не связаны друг с другом. А вот на сколько они авторские - решите сами 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 17:27, Papanda сказал:

К 14-у Февраля будет 2 ивента, которые на прямую не связаны друг с другом. А вот на сколько они авторские - решите сами 🙃

Точно-точно будут? 🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 15:59, Papanda сказал:

И какие ивенты, я цитирую, "не говоря о наградах" "стандартные ивенты с офф серверов"?

Вроде как ивент с Эммой был на оффе.

Хотя это было уже давно и, возможно, что-то путаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 19:27, Papanda сказал:

К 14-у Февраля будет 2 ивента, которые на прямую не связаны друг с другом. А вот на сколько они авторские - решите сами 🙃

Извините. Уточните год, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...