Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
izikQQ

Перенести авторестарт сервера

Рекомендованные сообщения

10.02.2022 в 14:39, Slowpokel сказал:

т.е. Саферо пишет, но этому верить нельзя, в официальной телеге тоже это пишут, этому верить нельзя, в описание инсты имеется в виду не то что написано а то что подразумевается, я так понимаю что этот сервак держат сотрудники инновы? там также все и везде пишут, но никто не отвечает за написанное?

офф телега - это голубая устрица? 
так и запишем :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 03:31, lrd сказал:

Очередной ненужный трэш по мнению кого?

А гениальное решение (костыль) убрать горгулий - хорошая мера по мнению кого? И у кого из "олимп фармеров" вы брали фидбек?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу я значит в игру, а тут снова сообщение, что сервак будет отключен. Ни в теме на форуме, ни в телеге ни слова об этом!

Ало @Safero @Rylai  @fabuLous, что за приколы? Каждый день рестарты! Да сколько ж можно?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 16:01, sharF1k сказал:

офф телега - это голубая устрица? 
так и запишем :KEKWlaugh:

ну если это для тебя официальный ресурс, то это многое о тебе объясняет...

11.02.2022 в 11:04, Irdis сказал:

Захожу я значит в игру, а тут снова сообщение, что сервак будет отключен. Ни в теме на форуме, ни в телеге ни слова об этом!

Ало @Safero @Rylai  @fabuLous, что за приколы? Каждый день рестарты! Да сколько ж можно?((

а самое смешное что Ирд выше писал, что  все патчноуты что написаны касаемо клиентской части, не относятся к этим рестартам, из чего можно сделать вывод что саферо просто каждый день рисует себе шмот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рестарт на 10 минут пошел 11-ю, я понимаю что стабильные фейлы это стабильность, но за столько лет не научиться прогнозировать время рестарта, это пздц, у вас сотрудники из Росгдромета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 12:26, Slowpokel сказал:

а я в игре)

меня пускает, а потом выкидывает и всё приходиться ждать хз чего, скока времени хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 11:04, Irdis сказал:

Захожу я значит в игру, а тут снова сообщение, что сервак будет отключен. Ни в теме на форуме, ни в телеге ни слова об этом!

Ало @Safero @Rylai  @fabuLous, что за приколы? Каждый день рестарты! Да сколько ж можно?((

Я всё понимаю, но мы не можем игнорировать нерабочие инстансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 11:32, lrd сказал:

Я всё понимаю, но мы не можем игнорировать нерабочие инстансы

ни одного поста в игре о нерабочем инсте, а у вас он вдруг сломался, чисто внезапно, а теперь людей не пускает в игру)

и как удобно что инсты каждый день ломаются именно к 11 часам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 13:32, lrd сказал:

Я всё понимаю, но мы не можем игнорировать нерабочие инстансы

собственно.

11.PNG.aa963d46607153fd593e6e9e9828a835.PNG

сегодня пятница, а почему кд?)))

11.PNG.acf7be0b43577a322d8f796129468669.PNG

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 11:32, lrd сказал:

Я всё понимаю, но мы не можем игнорировать нерабочие инстансы

Ну вы бы хоть предупреждали. А то нигде никакой инфы, люди заюзы используют, а им оба и рестарт(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять впустило в игру и опять выкинуло.

Зато уже какойто чел фармит там где я фармил. Че эт он как сразу после рестарта зашел, его не выкидывает, а я еле как захожу и то сразу выкидывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 11:39, Irdis сказал:

Ну вы бы хоть предупреждали. А то нигде никакой инфы, люди заюзы используют, а им оба и рестарт(

ну вообще объява о рестарте крутилась минут за  30 до него....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...