Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vrag_reklamu

Функция "Не показывать торговцев"

Полезна ли была бы для тебя эта функция?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезна ли была бы для тебя эта функция?

    • да
      32
    • нет
      7


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Играя на многих других серверах, с функцией "не показывать торговцев" всегда было очень удобно. т.к. сразу доступно много пространства и никаких слайдшоу. На аверии х50 я немного разочаровался в этой функции. По личному опыту я знаю, что юзая поиск рынка при отключенных торговцах, нужный мне продавец должен появиться и следуя указателю я его найду без лагов, и без нервов.

На этом сервере к сожалению, следую за указателем, прихожу к месту назначения, а продавца всё нет и нет, и он не думает прогружаться.

Думаю неплохо было бы доработать, это было бы намного удобнее и все бы были благодарны.

P.S. Поиск юзал. подобной темы не нашел.

P.P.S. Надеюсь я понятно объяснил, т.к. ораторскими способностями я не обладал никогда :)

 

Всем добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Играя на многих других серверах, с функцией "не показывать торговцев" всегда было очень удобно. т.к. сразу доступно много пространства и никаких слайдшоу. На аверии х50 я немного разочаровался в этой функции. По личному опыту я знаю, что юзая поиск рынка при отключенных торговцах, нужный мне продавец должен появиться и следуя указателю я его найду без лагов, и без нервов.

На этом сервере к сожалению, следую за указателем, прихожу к месту назначения, а продавца всё нет и нет, и он не думает прогружаться.

Думаю неплохо было бы доработать, это было бы намного удобнее и все бы были благодарны.

P.S. Поиск юзал. подобной темы не нашел.

P.P.S. Надеюсь я понятно объяснил, т.к. ораторскими способностями я не обладал никогда :)

 

Всем добра

это что-то у тебя не так, ниразу такого не было и функция откл торговцев норм пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следую за указателем, прихожу к месту назначения, а продавца всё нет и нет, и он не думает прогружаться.

 

Всем добра

 

А я часто покупаю и продаю не прогрузившемуся=)

Трейд видно и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели трудно атаку нажать перед тем как бежать к торгашу /attack , а тема подобная была , тоже рак какойто атаку недодумался нажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кнопкой автоатака тыкаешь на продавца, чтоб добежать?

 

спасибо, помог. Даже не думал. Всегда так появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...