Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все делают баснословные суммы) а шмотки на рынке как были по одним ценам так и остались) куда девается адена непонятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 5 часов делаю по 10+ккк на крафте

 

что ж ты там крафтишь такое, ведь цены на крафт той же винеры щас 150 аденок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто лупит кариков тиром\берсом в 1 рыло (4-6 окон офпати бафф естественно) фармит 1ккк в час + дроп + атрибут камни = инфа сотка. сегодня тестил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставиш кликер в зи со спойлером в 84 там комната есть где випки споялтся и арморки, ну и он за час делает 4ккк примерно, самый популярный вариант, правда вам пондобятся 2 сб с ЛШ и вл, 2 мага спойлер, биш, и все это дело фармит не напригаясь 84 зи, да да и администрация не особо этим фармеркам то и баны раздает, зато мобам в ЛОА после 2 недель фарма увеличивает статы, я не давно начал играть докачался купил КК, качнул кота сделал 300 пуху на дестра, думал ша пофармлю захожу мобы скилом 7к бьют ахахах, шутки за 200 администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставиш кликер в зи со спойлером в 84 там комната есть где випки споялтся и арморки, ну и он за час делает 4ккк примерно, самый популярный вариант, правда вам пондобятся 2 сб с ЛШ и вл, 2 мага спойлер, биш, и все это дело фармит не напригаясь 84 зи, да да и администрация не особо этим фармеркам то и баны раздает, зато мобам в ЛОА после 2 недель фарма увеличивает статы, я не давно начал играть докачался купил КК, качнул кота сделал 300 пуху на дестра, думал ша пофармлю захожу мобы скилом 7к бьют ахахах, шутки за 200 администрация

 

за карриков яро плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставиш кликер в зи со спойлером в 84 там комната есть где випки споялтся и арморки, ну и он за час делает 4ккк примерно, самый популярный вариант, правда вам пондобятся 2 сб с ЛШ и вл, 2 мага спойлер, биш, и все это дело фармит не напригаясь 84 зи, да да и администрация не особо этим фармеркам то и баны раздает, зато мобам в ЛОА после 2 недель фарма увеличивает статы, я не давно начал играть докачался купил КК, качнул кота сделал 300 пуху на дестра, думал ша пофармлю захожу мобы скилом 7к бьют ахахах, шутки за 200 администрация

 

Кстати да, раньше мог держать на тире 3-4 карика, а щас 1го с трудом, и то иногда дохну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармплю кп....прайм 4 часа(фармим в 5 тел) 8+ккк на пати....самый неудачный расклад 5ккк,самый удачный 10+ккк

Тупо ищи кп и фарми...соло имхо не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармплю кп....прайм 4 часа(фармим в 5 тел) 8+ккк на пати....самый неудачный расклад 5ккк,самый удачный 10+ккк

Тупо ищи кп и фарми...соло имхо не айс

 

Да да, тоже думаю качнуть свою кп и фармить праймами какойнить зи.... Говорят прибыльно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще на крафтах сидеть я зделал себе венера рар мг сет нубл 1800,почти +6 уже заточился и т.д всё благодоря спойлу +купил фринту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще на крафтах сидеть я зделал себе венера рар мг сет нубл 1800,почти +6 уже заточился и т.д всё благодоря спойлу +купил фринту

А что такого спойлишь если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...