Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как у Вас?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Как у Вас?

    • Муж
      78
    • Жена
      11
    • Тёща/свекровь
      3
    • Идём по жизни тандемом
      57
    • У меня неполная семья, я — за всех
      55


Рекомендованные сообщения

Если тема перерастет в битву полов то вангую 10+ бессмысленных страниц i?id=38376510-06-72&n=21

изначально именно Этот человек был прав в этой теме - вы посмотрите и почитайте до чего дошло

женщины заметьте сразу удалились а то тут на самом деле мужчины начали решать военные дела )

тема становиться смешной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ответ на мой вопрос ?) или ты его проигнорировал )

 

Каким образом я могу ответить на твой вопрос, мне не известны критерии по которым ты определяешь взрослость индивидуума и определение "круг мужиков". Думай что пишешь мальчик. (Это как бы не прозрачный намек, написанный так что бы ты мог его понять, о том что не нужно...просто не нужно, взрослые так не поступают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом я могу ответить на твой вопрос, мне не известны критерии по которым ты определяешь взрослость индивидуума и определение "круг мужиков". Думай что пишешь мальчик. (Это как бы не прозрачный намек, написанный так что бы ты мог его понять, о том что не нужно...просто не нужно, взрослые так не поступают).

дело в том что обычно взрослые не позволяют себе поносить людей тем более на каком то форуме

а то что до мальчика - я не понимаю как тебе ум позволяет в 23 так обращаться к людям которые тебя старше лет на 5

и я думаю что пишу в отличии от тебя бездарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что обычно взрослые не позволяют себе поносить людей тем более на каком то форуме

а то что до мальчика - я не понимаю как тебе ум позволяет в 23 так обращаться к людям которые тебя старше лет на 5

и я думаю что пишу в отличии от тебя бездарь

 

Дело в том, что возможно у нас разные понятия о итерпретацие слова "поносить". Во всяком случае твое утверждение не верно, хотя я не могу заявить это с полной ответственностью. Исходя из этого не вижу в своих постах слишком грубой формы высказывания по тем или иным аспектам нашего разговора. Рискну предположить что в разницу 5 лет ты упомянул относительно к себе. Так разве ты в 28 лет можешь в серьез утверждать что 23 летний человек разнистя с тобой в социальном статусе?

Касаемо моего поста, про "мальчика" я еще раз повторю применил это слово исключительно в форме намека. А про фрейда я писал таким контекстом только из-за моих мыслей по поводу "блага" который он внес в нашу жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что возможно у нас разные понятия о итерпретацие слова "поносить". Во всяком случае твое утверждение не верно, хотя я не могу заявить это с полной ответственностью. Исходя из этого не вижу в своих постах слишком грубой формы высказывания по тем или иным аспектам нашего разговора. Рискну предположить что в разницу 5 лет ты упомянул относительно к себе. Так разве ты в 28 лет можешь в серьез утверждать что 23 летний человек разнистя с тобой в социальном статусе?

Касаемо моего поста, про "мальчика" я еще раз повторю применил это слово исключительно в форме намека. А про фрейда я писал таким контекстом только из-за моих мыслей по поводу "блага" который он внес в нашу жизнь.

и что же у тебя за социальный статус ?) позволяющий ложно отзываться о людях которых ты даже не знаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же у тебя за социальный статус ?) позволяющий ложно отзываться о людях которых ты даже не знаеш

 

Забавно но этот же вопрос я могу задать и тебе, а так то я работаю в институте экологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что до вопроса смог ли бы ты сказать в кругу мужиков или нет так мне не надо было уточнять для тебя кто и какие допустим мужики были бы вокруг ответил бы просто :

1 - да сказал бы даже несмотря на то что получил бы по лицу допустим

2 - сомневаюсь что сказал бы и нашел бы смелости извиниться за излишнюю горячку

3 - сказал бы и набил всем лицо ( в конце концов )

есть еще много вариантов но ты выбрал явно не мужской подход к вопросу

и мне не нужно было всех твоих умных слов или мб ты посчитал что тебе просто так задали этот вопрос здесь на который ты так и не удосужился ответить подумав что все это слишком просто для тебя и какая то ерунда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно но этот же вопрос я могу задать и тебе, а так то я работаю в институте экологии.

Экологии )) , угу , а у меня своя пилорама ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейная жизнь - дело двоих, но мужик должен чаще брать на себя ответственность, необходимо защищать свою половинку от нагрузок, так вот и живём, 3 декабря будет уже 25 лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что до вопроса смог ли бы ты сказать в кругу мужиков или нет так мне не надо было уточнять для тебя кто и какие допустим мужики были бы вокруг ответил бы просто :

1 - да сказал бы даже несмотря на то что получил бы по лицу допустим

2 - сомневаюсь что сказал бы и нашел бы смелости извиниться за излишнюю горячку

3 - сказал бы и набил всем лицо ( в конце концов )

есть еще много вариантов но ты выбрал явно не мужской подход к вопросу

и мне не нужно было всех твоих умных слов или мб ты посчитал что тебе просто так задали этот вопрос здесь на который ты так и не удосужился ответить подумав что все это слишком просто для тебя и какая то ерунда

 

В общение с людьми у меня никогда не возникало проблем, и если я общаюсь с нормальными и адекватными собеседниками всегда найду слова чтоб объяснить свою точку зрения. Странно что ты говоришь о умных словах в моем тексте, я ведь не использовал определения из области квантовой физики или иной из наук. Так что судя по твоим вариантам где в 2-х из них имеется формы насилия, мы с тобой говорим на разных языках, если ты понимаешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общение с людьми у меня никогда не возникало проблем, и если я общаюсь с нормальными и адекватными собеседниками всегда найду слова чтоб объяснить свою точку зрения. Странно что ты говоришь о умных словах в моем тексте, я ведь не использовал определения из области квантовой физики или иной из наук. Так что судя по твоим вариантам где в 2-х из них имеется формы насилия, мы с тобой говорим на разных языках, если ты понимаешь о чем я.

я то понимаю о чем ты , но ты похоже уже понял о чем говорил я , жаль что пришлось тебе все расписывать и чуть ли не указывать - это я тебе задал вопрос или ты мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе к старту тем тупее темы ..... за пару дней перед стартом че писать будете ? Майонез или Кетчуп или все же Кетчунез ?:-):D:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...