Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вроде администрация говорила что на кариках и мобах выше 50к хп не будет леталов.

 

gyazo.com_5e9d567cff7493e686a6f7d1c188dea1.png

 

Такое происходит почти на каждом мобе. К нему бегут 2-3 дагера, с 90% вероятность кто либо из них выдает летал. Комментарии будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кривой это раз, ты очень кривой это два ( по бафу сужу)

Летал идёт на пол хп и очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко. Такчто хватит ныть черт. создавать 100500 однообразных тем!

Вчера был на кариках. Посидел 3 часа, летал вылетел 1 раз на пох хп и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кариков огромный резист к леталу, он может быть и вылетает но очень очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твинк. Я думаю администрации не тяжело будет посмотреть хотя бы 15 минут за фармом. Леталы пролетают стабильно. ДПС от берса по мобу 25к, при 1.5к хасты передамаживается абсолютно любая профа... за исключением дагеров.... У меня бегало 2 дагера в пати, оба говорили тоже самое, что каждый 2-4 моб - удается летальнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твинк. Я думаю администрации не тяжело будет посмотреть хотя бы 15 минут за фармом. Леталы пролетают стабильно. ДПС от берса по мобу 25к, при 1.5к хасты передамаживается абсолютно любая профа... за исключением дагеров.... У меня бегало 2 дагера в пати, оба говорили тоже самое, что каждый 2-4 моб - удается летальнуть.

бабабол ты и твои дагеры в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал по 30 ударов беком и импульсом, леталов нет, что я не так делаю? Единственная мне известная на данный момент проблема с ними это их статы, которые поправим после рестарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал даггер который хочет соло фармить локу. Лично бегал за дагера после ответа Relame по этому поводу. Слишком часто вылетают. Думаю стоит задуматься почему на кариках 70% - дагеры. 20% тиры и изредко другие профы прибегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал по 30 ударов беком и импульсом, леталов нет, что я не так делаю? Единственная мне известная на данный момент проблема с ними это их статы, которые поправим после рестарта.

Быть может что то и не так. Пробуйте дпс в спину выдавать. Бэк, летал шот, импульс (3 скила выдающих летал),. так же заточите скилы все на шанс смертельной атаки. И в какую сторону будут поправлены статы? что бы не увидеть очередного гг лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера снял фрапс, пару раз вылетали халф килы, правда под самый конец. Сегодня постараюсь заснять получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюжен вечный нытик "топ Русских сирвиров линеаже два" вот так=))))

Сколько помню этого идиота вечно был чем-то недоволен и вставлял свои пять копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал даггер который хочет соло фармить локу. Лично бегал за дагера после ответа Relame по этому поводу. Слишком часто вылетают. Думаю стоит задуматься почему на кариках 70% - дагеры. 20% тиры и изредко другие профы прибегают.

 

Не работают там леталы, а дагеры крысы конченные там просто. Кто-то агрит карика, а дагер под ФД/ФП в спину выдает макс дамаг и дроп его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может что то и не так. Пробуйте дпс в спину выдавать. Бэк, летал шот, импульс (3 скила выдающих летал),. так же заточите скилы все на шанс смертельной атаки. И в какую сторону будут поправлены статы? что бы не увидеть очередного гг лол)

летал в ХФ возможен только с импульса QQ

З.Ы. На шанс смертельной атаки точится только летал блоу, а импульс вообще не точится ни на что, а еще я тебя ща наверное удивлю, смертельная атака=абила ножа и только, тобишь при заточки этой ветки шанс прохождения абилы тупо увеличивается, знаток епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет леталов. Пусть он хоть в спину бьет ето забей. Выдавать стабильно дпс по 20к+ с атк. спидом 1.5к дагер не может. Попробую сегодня когда буду в 1 окно а не 5-10 снять фрапс. Интересно что скажут после этого + попрошу пару дагеров знакомых врубить запись видео (в игре чтоб таймер был) и щелкать скрин на каждый летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...