Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И смысл создания этой темы?

Может я конечно что-то не понимаю, но какая разница, кем собран? главное правильная сборка, без багов и прочей ерунды.

Ну это ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощай глупый проходимец...очень хорошо что ты только на интере играешь. но мы будем помнить что ты заходил....да мы будем помнить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорите создан девушками? ...я бы с вами поиграл, но на Интерлюде только я играю

Ну поиграй с нами, пожалуйста )

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я святой раб Божий - кто на меня слово скажет - омрачит всю свою жизнь ...кто либо какоенегативное деяние против меня сделает - в ущерб себе сделает, а мне в пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смысл создания этой темы?

Может я конечно что-то не понимаю, но какая разница, кем собран? главное правильная сборка, без багов и прочей ерунды.

Ну это ИМХО конечно.

 

мне нравится женский дух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с вами остался если бы для меня создали сервер интерлюд х50 с чемпионами и бафером на 2 часа... не люблю когда можно купитьь оружие в магазине ...даже безуровневое ...а вот бижутерию Эпическую за космические деньги в магазине продавал бы

 

Интерлюд это лучшее из LineAge2 из того что было и из будущих версий LineAge2 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...