Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GeeDeOn

Просто предложение . Не уверен что реализуемое

Рекомендованные сообщения

Я так тут подумал , вы лучшый сервер про игру идете в правильном русле . Так держать ! 

Предложение ( я думаю многие играли на астериос х1) и тема с разогнаны спотом-очень неплохая . 

А что если сделать тоже спот с разгоном , но по мимо скорости респа мобов добавить им статов со временем , а более сильные мобы будут иметь Болле жирный дроп и експ , как вариант . 

Допустим может ещё прикрепить к разгону спота ещё допустим какого нить РБ/полу РБ ориентированного на группу из 4 человек допустим .

 

Ну и я всегда говорил что добавьте больше разнообразие сэтов в игру ))) каждый запуск это говорю )))) 

За перебаланс старых ненужных сэтов вам респект . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 15:46, GeeDeOn сказал:

Я так тут подумал , вы лучшый сервер про игру идете в правильном русле . Так держать ! 

Предложение ( я думаю многие играли на астериос х1) и тема с разогнаны спотом-очень неплохая . 

А что если сделать тоже спот с разгоном , но по мимо скорости респа мобов добавить им статов со временем , а более сильные мобы будут иметь Болле жирный дроп и експ , как вариант . 

Допустим может ещё прикрепить к разгону спота ещё допустим какого нить РБ/полу РБ ориентированного на группу из 4 человек допустим .

 

Ну и я всегда говорил что добавьте больше разнообразие сэтов в игру ))) каждый запуск это говорю )))) 

За перебаланс старых ненужных сэтов вам респект . 

У нас уже есть идеи как разнообразить PVE контент и Вам это точно понравиться, так как это на прямую будет связано в локация для фарма.
Но, ожидайте подробного анонса)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 15:52, Rylai сказал:

У нас уже есть идеи как разнообразить PVE контент и Вам это точно понравиться, так как это на прямую будет связано в локация для фарма.
Но, ожидайте подробного анонса)

Хоть бы не автокач😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 19:46, GeeDeOn сказал:

Я так тут подумал , вы лучшый сервер про игру идете в правильном русле . Так держать ! 

Предложение ( я думаю многие играли на астериос х1) и тема с разогнаны спотом-очень неплохая . 

А что если сделать тоже спот с разгоном , но по мимо скорости респа мобов добавить им статов со временем , а более сильные мобы будут иметь Болле жирный дроп и експ , как вариант . 

Допустим может ещё прикрепить к разгону спота ещё допустим какого нить РБ/полу РБ ориентированного на группу из 4 человек допустим .

 

Ну и я всегда говорил что добавьте больше разнообразие сэтов в игру ))) каждый запуск это говорю )))) 

За перебаланс старых ненужных сэтов вам респект . 

прям кайфанул, встану трейном в катах 40 лв, и буду хапать топ дроп и эксп )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором, разгон спотов просто шикарная механика) мне очень зашло) 

P.s. спасибо админам за ответ, ждем описания сервера)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 21:25, СаняДруг сказал:

прям кайфанул, встану трейном в катах 40 лв, и буду хапать топ дроп и эксп )

топ эксп в катах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...