Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.09.2022 в 16:22, Uaeyyg сказал:

Смойся уже наконец-то))

Гейоку и то конструктивнее диалог ведет, чем говна кусок, который меня пытается задеть))

Ты считаешь , что кто-то с тобой может вообще конструктивный диалог вести? Ты же жертва эволюции )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 16:31, Uaeyyg сказал:

Тебя олуха поставил перед фактами, все на что тебя хватило, это прорвать свой запор

Ты что мне объяснить пытаешься, дерьма кусок?) как обляпаться дерьмом собственным выбором?)

Ты че вообще несешь то? Я не понимаю твой петушиный. По человечески можешь написать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 16:33, Soltus сказал:

Ты че вообще несешь то? Я не понимаю твой петушиный. По человечески можешь написать?)

Слив засчитан))

Унитаз спущен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 16:36, Uaeyyg сказал:

Слив засчитан))

Унитаз спущен

ты не пойми меня неправильно, я серьёзно вопрос задаю - что с тобой не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно идти в таг в котором 200+ человек, КЛ сыплет угрозами, хрючник, нытик, а эпики отдает онли своим друзьяшкам? Ах да и на столько не умеет в РЛьство в пвп что всасывает имея х3 преимущество по человекам? (хотя в заборах всё же вряд ли люди, скорее палки.. забор же всё же..)

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 20:49, el.hate сказал:

Как можно идти в таг в котором 200+ человек, КЛ сыплет угрозами, хрючник, нытик, а эпики отдает онли своим друзьяшкам? Ах да и на столько не умеет в РЛьство в пвп что всасывает имея х3 преимущество по человекам? (хотя в заборах всё же вряд ли люди, скорее палки.. забор же всё же..)

сука как у тебя горит же.. сначало на подкасте Сафа хуярил в чатик, сейчас тут... боже ты охуенен.. давай еще... я прям читал вчера и радовался что чел на столько скрепит от щлости зубами от нашей игры что пизда...

КЛ сыплет угрозами? ты о чем...

Эпики своим друзьяшкам? ну такое.. получается 25+ паков мои друзья стали.. ну я и не против.. мы больше мы семья нахОй теперь))

х3 преимущество? это когда было и где ну-ка ну-ка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я же скреплю зубами прям а не просто смеюсь над клоуном хрякным аахахах
Хз даже не знаю может Валик когда 2.5 пака Шадоусов выебали 6 паков заборов тут летом... Ну так 1 из десятков примеров просто...

И кстати заметьте что он нытик и хрючник он даже не попытался опровергнуть 🤣

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 20:55, el.hate сказал:

Ну да я же скреплю зубами прям а не просто смеюсь над клоуном хрякным аахахах
Хз даже не знаю может Валик когда 2.5 пака Шадоусов выебали 6 паков заборов тут летом... Ну так 1 из десятков примеров просто...

И кстати заметьте что он нытик и хрючник он даже не попытался опровергнуть 🤣

вступать с вами милеший сударь в споры или что то опровергать себе дороже...

хз спасибо за ответы которые вы утрудились дать, я не против можешь хуряить дальше... хоть какое то разнообразие...

ты тоже из песочницы ШБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 16:41, Endspiel сказал:

ты не пойми меня неправильно, я серьёзно вопрос задаю - что с тобой не так? 

Тебе что нужно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 20:56, Soltus сказал:

Опять представитель клана Теневой кровати?

ну учитывая что он апал темку ШБ то все сходится...

ебать чел забавный... там у всех из ШБ пожар случился? ебать мне вас уже даже жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 17:01, ZABORvDELE сказал:

ну учитывая что он апал темку ШБ то все сходится...

ебать чел забавный... там у всех из ШБ пожар случился? ебать мне вас уже даже жалко...

Та походу там не пожар, там у людей головка бо-бо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 21:33, nosta сказал:

Если админы пилят отдельный контент для мидвара, то с кем будут воевать заборы :Thonk:

мы теперь тоже мид вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 23:45, Letty сказал:

За что ты прессуешь великого клан-лидера?

Да что - то не смог пройти , а тут еще толик так забавно амнезию разыгрывает )

G0H

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...