Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.09.2022 в 18:39, 0ffal сказал:

Я трезвым в это не играл бы)

Так я тебя и в реале трезвым ниразу не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 19:23, Anaform сказал:

Так я тебя и в реале трезвым ниразу не видел

Я трезвым в это не играл бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 20:43, ronn1k сказал:

Наконец проблем не будет с утренними рб на хб

не напоминай про утренних и ночных рб на хб(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2022 в 13:33, zadira сказал:

10+ Спойлеры сопов, кожи, орехов, стали вас надо много😀

Никогда не понимал такую игру, в чём прикол играть например за спойлера 10тым.

бегать спойлить и отдавать это основному составу кп...  вообщем надо быть полным дураком чтобы согласиться на добровольное рабство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 10:46, MightyMagic сказал:

Никогда не понимал такую игру, в чём прикол играть например за спойлера 10тым.

бегать спойлить и отдавать это основному составу кп...  вообщем надо быть полным дураком чтобы согласиться на добровольное рабство.

тебя будут хвалить, называть классным чуваком а потом введут манор и скажут 
 

Скрытый текст

иди наху*

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 11:46, MightyMagic сказал:

Никогда не понимал такую игру, в чём прикол играть например за спойлера 10тым.

бегать спойлить и отдавать это основному составу кп...  вообщем надо быть полным дураком чтобы согласиться на добровольное рабство.

Просто у тебя и этих 10х разные взгляды на игру в кп. Люди играют десятыми, получают условный вечерний фан в игре в мини-сообществе, иногда заходят подрайверить отсутствующих из мейна, имея рваный онлайн, а эти пиксельные сопы и орехи, которые он наспойлил и отдал ПЛу в вх, ему вообще побоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если 10ый - не идейный, то в любом случае можно ещё сосуществовать на взаимовыгодных. Если ты не мега задрот, который выкачает и забустит себе всё что нужно, то это вполне приемлемо. Спойлишь для пати, тебе в ответ прогоняют персонажа на каче, дают доступ к крафту/окнам, дают шмотки, которые потеряли актуальность для пати и тд, и тп 🤷‍♂️ Но это всё херня, быть идейными круче) 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 10:53, enflore сказал:

Просто у тебя и этих 10х разные взгляды на игру в кп. Люди играют десятыми, получают условный вечерний фан в игре в мини-сообществе, иногда заходят подрайверить отсутствующих из мейна, имея рваный онлайн, а эти пиксельные сопы и орехи, которые он наспойлил и отдал ПЛу в вх, ему вообще побоку

Наверно у меня другие взгляды... Для меня подрайверить кого-то это наказание) люблю играть только на своих чарах.

У нас тоже были 10тые, но они ничего не отдавали в кп, просто общались, вместе фармили, подменяли кого-то, но на своих чарах. Ходили в мейн составе на эпики или фарм когда было место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 10:46, MightyMagic сказал:

Никогда не понимал такую игру, в чём прикол играть например за спойлера 10тым.

бегать спойлить и отдавать это основному составу кп...  вообщем надо быть полным дураком чтобы согласиться на добровольное рабство.

90% людей работают на 10% и даже находят в этом выгоду

12.09.2022 в 11:46, fabuLous сказал:

Опять задира на ферме сутками чилить будет PersikMolodec

какой такой ферме? Скинь пожалуйста голосовую хачаофджава777 с анстакаемся нахуй плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 20:17, zadira сказал:

90% людей работают на 10% и даже находят в этом выгоду

какой такой ферме? Скинь пожалуйста голосовую хачаофджава777 с анстакаемся нахуй плз

Нету у меня её, её изюм запускал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка 10ых мемберов это как раз нестабильный онлайн или страсть играть за определенную профу основную часть времени.
Но при этом они могут помогать кп, а кп помогать им, сидеть общаться в говорилке, чтобы не быть одиночкой.

А в реалиях МВ, где саб скиллы и на сабы работают, 10ка может выкачать саб под КМы и в случае необходимости помогать КП на своем же чаре, получая долю фана.

Так что 10ки не рабы - если они не на зарплате 130 р.

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2022 в 08:50, DiabolicSon сказал:

Фишка 10ых мемберов это как раз нестабильный онлайн или страсть играть за определенную профу основную часть времени.
Но при этом они могут помогать кп, а кп помогать им, сидеть общаться в говорилке, чтобы не быть одиночкой.

А в реалиях МВ, где саб скиллы и на сабы работают, 10ка может выкачать саб под КМы и в случае необходимости помогать КП на своем же чаре, получая долю фана.

Так что 10ки не рабы - если они не на зарплате 130 р.

Тебя ща хуека за эти 130 руб съест))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...