Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Legionaire

Ищу кп, сяду за дестра

Рекомендованные сообщения

Когда я сажусь за своего дестра, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой магпалкой в руке, жмущий сраноссаные кнопки и пишущий говнодругу в своём клане. Лукари, вы писькины плевки, ещё не получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Дагерщик есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я изничтожаю бишей на лимитах, в ответ я получаю чудесные послания моих сокланов, добрые комментарии друзей и знакомых. Мне неважно, голова у вас на плечах или череп, спойлер вы или крафтер - вы не дестр. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я начинаю сливаться на лимиты, компьютер начинает шуметь куллерами от восторга и счастья. Когда я запускаю л2 с рабочего стола, рабочий стол светится в предвкушении чуда. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я изничтожу всех тех кто не рассы Орков! AVE PAAGRIO!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увижу тебя убивающим орка, напишу петицию Паагрио, что бы разжаловал тебя в эльфы.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, еще один кандидат не уважающий гномов. Ну ни че, покрафтим вам

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 18:13, Demid_here сказал:

так, еще один кандидат не уважающий гномов. Ну ни че, покрафтим вам

Ща вам запилят статистику по крафту и начнёте отваливаться в касты неприкасаемых за каждый фейл.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 18:16, Dremora сказал:

Ща вам запилят статистику по крафту и начнёте отваливаться в касты неприкасаемых за каждый фейл.

а такой кек будет если эту информацию сделают публичной)

Вместо титула :D

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...