Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShowMeHurt

Страх(не игровой скилл)

Рекомендованные сообщения

В общем закончил я школу, ну как закончил, 10 классов отучился в 11 меня не взяли, оценки хреновые, но не потому что тупой, а потому что часто высказывал свою точку зрения, шел против системы ну и так далее.

Пришло время идти во взрослую как мне кажется жизнь и знаете, как то страшно(даже очень страшно), ведь 17 лет я сидел на горбу чужих людей, привык что 1 сентября в гавнокостюме с веником из гвоздик перся на линейку. А теперь на носу уже осень и мне страшно и не привычно, что я не иду в школу, а иду искать работу.

Ну как искать, вроде нашел укладчика-упаковщика в гипермаркете, зарплата вроде норм, но мне сказали нужно делать мед-книгу, справки какие то и вроде казалось бы мелочи но страшно, не привычно. Может у кого тоже было такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем закончил я школу, ну как закончил, 10 классов отучился в 11 меня не взяли, учился я хреново, но не потому что тупой, а потому что часто высказывал свою точку зрения, шел против системы ну и так далее.

Пришло время идти во взрослую как мне кажется жизнь и знаете, как то страшно(даже очень страшно), ведь 17 лет я сидел на горбу чужих людей, привык что 1 сентября в гавнокостюме с веником из гвоздик перся на линейку. А теперь на носу уже осень и мне страшно и не привычно, что я не иду в школу, а иду искать работу.

Ну как искать, вроде нашел укладчика-упаковщика в гипермаркете, зарплата вроде норм, но мне сказали нужно делать мед-книгу, справки какие то и вроде казалось бы мелочи но страшно, не привычно. Может у кого тоже было такое?

 

В 16 лет съехал от родителей.Тоже самое было,но, вроде ,нормально адаптировался ,закончил школу и пошел в мед ) Привыкнешь и норм будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, парень, чувство ответственности появляется) Погоди, вот женишься, еще больше прибавится (жену баловать надо иногда, она ведь единственная и любимая), а когда дети появятся, то вообще будет весело:)

В общем всё нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, парень, чувство ответственности появляется) Погоди, вот женишься, еще больше прибавится (жену баловать надо иногда, она ведь единственная и любимая), а когда дети появятся, то вообще будет весело:)

В общем всё нормально)

 

Детей и жены у меня не будет, есть на то причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда дети появятся, то вообще будет весело:)

 

А когда внуки появятся, они за тебя отомстят твом детям=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди учится в универ :) а то упаковщиком всю себе жизнь угробишь, так и будешь нищебродить на бомжеработах, без обид.

17 лет это не возраст, нужно рвать все что движется и делать себя. А не бежать работать на что попало. А то смотрю на дядек взрослых которые нихрена так и не научились делать за жизнь и жалость берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вроде успокаивает каждый день, мол все норм будет, но помогает ровно первые часа 2, потом начинается тоже самое чувство. Начал пить валерьянку, но как то все равно страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди учится в универ :) а то упаковщиком всю себе жизнь угробишь, так и будешь нищебродить на бомжеработах, без обид.

17 лет это не возраст, нужно рвать все что движется и делать себя. А не бежать работать на что попало. А то смотрю на дядек взрослых которые нихрена так и не научились делать за жизнь и жалость берет.

 

Ну у меня была мысль проработать до 18 лет, потом куда то поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 лет съехал от родителей.Тоже самое было,но, вроде ,нормально адаптировался ,закончил школу и пошел в мед ) Привыкнешь и норм будет;)

 

c 14 лет живу порозень от матери :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в армию :) там умеют успокоить

 

От армии придется уклоняться, так как я живу без отца, с мамой и 2-умя маленькими братьями 1 из которых инвалид, так вот он сидит только со мной, мама не справится с 4-ех комнатной хатой и 2-умя детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...