Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем!  кто играл на данном проекте ранее, скажите пожалуйста, какой средний онлайн на сервере в начале? как быстро падает и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика онлайна хранится только месяц,

онлайна дохрена, слишком. Не пожалеете.

Это и плюс и минус

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, иногда хочется что бы было в пару раз меньше.

3 месяц сервера

Изменено пользователем VladVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! но мне не интересен биг вар и тд, мне хочется знать по факту сколько будет играть людей примерно + -  (я не играл здесь ранее и не знаю), есть ли смысл ждать сервер и готовиться) 

16.10.2022 в 20:28, Demid_here сказал:

Статистика онлайна хранится только месяц,

онлайна дохрена, слишком. Не пожалеете.

Это и плюс и минус

а можно в цифрах пожалуйста! я игрок астериоса и другие ребята, но мы хотели поиграть на новом достойном проекте) 

Изменено пользователем K0ss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры могут сказать какие угодно, видео наподобие того, что выше, вполне красноречиво

если не будет никаких форс-мажоров то сервер изи протянет несколько месяцев с онлайнов 4к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 14:41, K0ss сказал:

спасибо! но мне не интересен биг вар и тд, мне хочется знать по факту сколько будет играть людей примерно + -  (я не играл здесь ранее и не знаю), есть ли смысл ждать сервер и готовиться) 

а можно в цифрах пожалуйста! я игрок астериоса и другие ребята, но мы хотели поиграть на новом достойном проекте) 

я помню свыше 7к в пике может свыше 8, учитывая что нет бесконечного рифта и разгона спотов

Боль в чистом виде. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 16:41, K0ss сказал:

спасибо! но мне не интересен биг вар и тд, мне хочется знать по факту сколько будет играть людей примерно + -  (я не играл здесь ранее и не знаю), есть ли смысл ждать сервер и готовиться) 

а можно в цифрах пожалуйста! я игрок астериоса и другие ребята, но мы хотели поиграть на новом достойном проекте) 

Переводя на астерийский что то около 50-60к

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 14:16, K0ss сказал:

Доброе время суток всем!  кто играл на данном проекте ранее, скажите пожалуйста, какой средний онлайн на сервере в начале? как быстро падает и тд)

В первый месяц тебя будет бесить количество онлайна, так как при Каче либо тебя мочат, либо тебе приходится мочить чтоб добраться до мобов, за первый месяц 600пвп набил, потом за все время остальной игры столько не набил

потом еще очеред в инсты была комнат не хватало 😂

кароче большой онлайн, слишком даже по началу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн такой ,что если ты находишь свободный спот значит  это 31 декабря и  где то бьют куранты,

а потом из за угла выбежит вл который тащит парик а за ним бежит маг чтобы убить его в пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 21:34, Steeya сказал:

Онлайн такой ,что если ты находишь свободный спот значит  это 31 декабря и  где то бьют куранты,

а потом из за угла выбежит вл который тащит парик а за ним бежит маг чтобы убить его в пк

спасибо за информативное сообщение, но я предпочитаю получать ответ в цифрах) 

я помню на первый е глобал заходил на чуток, онлайн был 10к + как помню) что-то поменялось, или такой же хороший и остался?:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 15:34, Steeya сказал:

Онлайн такой ,что если ты находишь свободный спот значит  это 31 декабря и  где то бьют куранты,

а потом из за угла выбежит вл который тащит парик а за ним бежит маг чтобы убить его в пк

31 в бой курантов был народ

походу все надеялись пока народу нет пофармит а не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 15:09, zVenoMz сказал:

Переводя на астерийский что то около 50-60к

ХАХАХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 14:28, Demid_here сказал:

Статистика онлайна хранится только месяц

Не совсем так. Хранится вообще вся, при необходимости можем вывести и всю. Но график будет выглядеть ужасно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 15:47, lrd сказал:

Не совсем так. Хранится вообще вся, при необходимости можем вывести и всю. Но график будет выглядеть ужасно :)

Может вынесите статистику скрином сюда со старта и до нг 

помню там не малые цифры были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 15:50, Vesper1991 сказал:

Может вынесите статистику скрином сюда со старта и до нг 

помню там не малые цифры были

Максимальный онлайн MasterWork II был 8660. Вывести скриншотом из базы... Ну, такое себе, малоинформативно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...